29 Марта 24, 09:42
Новости, ЖКХ
05 Февраля 2014, 13:13

5 февраля в Пролетарском районе Твери ремонтируют теплотрассу

Работы по обнаружению и устранению повреждений на тепловых сетях, аварийному и текущему ремонту объектов инфраструктуры отопления и горячего водоснабжения производятся ООО «Тверьтепло» в ежедневном режиме под постоянным контролем администрации города Твери.

Основной принцип проведения работ на тепловых сетях в зимний период – недопущение длительных отключений отопления и горячей воды в жилых домах и на объектах социальной сферы. График работ выстраивается таким образом, чтобы ремонт, требующий ограничения поставки данных услуг, проводился в течение светового дня – подача горячей воды и/или отопления прекращается утром и возобновляется во второй половине дня. Информация о производимых работах, адресах и сроках отключения в режиме реального времени поступает в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города.

5 февраля в течение дня для проведения ремонтных работ на теплотрассах, в тепловых камерах и центральных тепловых пунктах произведены краткосрочные отключения горячего водоснабжения и отопления. Наиболее крупный из отключенных участков располагается в Пролетарском районе, между Комсомольской площадью и посёлком Первомайский (дома по улицам Академическая, Бориса Полевого, Дзержинского, Инициативная, Маршала Конева, Прядильная, Спортивная, Строителей, Ткача, проспекту Ленина, Пролетарской набережной). По информации ООО «Тверьтепло», работы производятся в семи тепловых камерах, возобновить подачу тепла и горячей воды планируется в течение дня, не позднее 22 часов. Также в течение дня планируется завершить работы и восстановить горячее водоснабжение в ряде жилых домов в районе «Горбатки» (Петербургское шоссе, улицы Набережная Иртыша, Седова, Хромова) и в отдельных домах посёлка Мигалово. Отключения горячего водоснабжения и отопления ещё по нескольким объектам носят локальный характер и затрагивают единичные дома – возобновить подачу коммунальных услуг планируется не позднее 17 часов.

Управление информации администрации города Твери.



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх