29 Марта 24, 03:27
Новости, Общество
05 Февраля 2014, 12:06

В Твери пройдёт первый форум "СМИ-Weekend"

В настоящее время все более активно набирает популярность мода на хай-тек новинки, презентации новых It продуктов, различные мероприятия в области технического творчества. Мы у же не можем представить нашу жизнь без разнообразных гаджетов в работе и в быту, а отсутствие интернета или севший телефон становится большой проблемой.

Кто формирует эту моду? Являемся ли мы частью информационной цивилизации? Что нас ждет в будущем? Кто будет задавать тренд на развитие данной сферы? На эти и другие вопросы вы сможете получить ответы в рамках нового молодежного проекта СМИ Weekend.

СМИ Weekend – это объединение молодых людей из разных регионов России, с целью организации событий в области современных информационных технологий, тиражированию позитивного опыта в сфере IT, маркетинга в социальных медиа.

Первый форум "СМИ-Weekend" состоится с 7 по 9 февраля 2014 года в Твери на базе Тверского государственного технического университета.

Открытие форума состоится 8 февраля в 14:00 в актовом зале ТвГТУ (наб. Аф. Никитина, д. 22).

Мы приглашаем студентов, старшеклассников, представителей прессы, учреждений культуры, спорта, молодежной политики! Приходите и получайте новую информацию.

В рамках образовательной части участникам форума расскажут о значении и возможностях современных социальных сетей, мобильных приложениях, блогерстве, SMM-менеджменте, а также о применении полученных знаний в молодежной и студенческой журналистике.

В форуме ожидается участие более 100 человек из разных регионов России: Тверь, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Якутск, Брянск, Рязань, Нижний Новгород и другие города.

Спикерами форума СМИ-Weekend выступят:

- Видео-блогеры – основатели студии «My duck’s visions» Юрий Дектярев, Сэм Никель, которые поделятся опытом в создании и раскрутке видео.

- Видео-блогер – Максим Хорошев, представит участникам и гостям форума очки «Google Glass».

- Создатель сервиса «Photozeen» Дмитрий Сметанин расскажет о преимуществах нового продукта.

- Генеральный директор компании-разработчика мобильных решений – Arcsinus Mobile Solutions Павел Голуб с темой «Мобильный рынок. Тенденции».

Время и место проведения: 8-9 февраля 2014 года – Центральный корпус Тверского государственного технического университета.

Для участия необходима регистрация: http://moneksgroup.timepad.ru/event/102090/

Там же можно ознакомиться с графиком мероприятия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх