23 Апреля 24, 12:26
Новости, Спорт
02 Февраля 2014, 19:07

Команда тверских спасателей "Редс" заняла второе место в "Хоккее на льду"

C 31 января по 2 февраля 2014 года в парке Победы г. Твери прошел открытый турнир по дворовому хоккею «Хоккей на Волге».

Одной из 54 команд, принявших участие в этом спортивном соревновании на 15 игровых площадках, организованных на реке Лазури, стала команда Главного управления МЧС России по Тверской области – «Редс».

6 сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области во главе с капитаном команды, начальником управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ полковником внутренней службы Бибериным Сергеем Юрьевичем, на протяжении нескольких дней состязались в спортивной игре с другими участниками соревнования.

По итогам открытого турнира по дворовому хоккею команда «Редс» завоевала 2-е место во взрослом дивизионе. Участники команды были награждены памятными медалями и спортивным кубком.

На протяжении трех дней во время проведения соревнований сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области и аварийно-спасательной службы обеспечивали безопасность граждан, а также силами Главного управления МЧС России по Тверской области на площадке соревнования была развернута полевая кухня, выставлены три палатки для работы судейской коллегии, обогрева и переодевания участников.

Сообщает ГУ МЧС России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх