18 Апреля 24, 09:08
Новости, Спорт
01 Февраля 2014, 09:54

В Твери продолжается турнир «Хоккей на Волге»

Любители самой завораживающей зимней игры смогут показать свое мастерство в открытом областном турнире «Хоккей на Волге», который проходит в Твери с 31 января по 2 февраля.

Напомним, с инициативой проведения таких стартов выступил Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв. Для участия в этих массовых состязаниях не потребуется дорогостоящая экипировка. Предполагается возвращение к самому доступному семейному и дворовому зимнему отдыху.

Для проведения соревнований расчищено более десятка площадок в акватории реки Лазурь в Парке Победы. Предусмотрена работа пунктов проката. Принять участие в турнире могут все желающие. Для этого только необходимо собрать свою команду в составе шести человек. Состязания пройдут в трех дивизионах: детском, взрослом и смешанном.

Официальное открытие намечено на субботу, 1 февраля. В этот и следующий день шайбу в ворота противника будут забрасывать все три дивизиона. Награждение состоится в воскресение, 2 февраля. В каждой возрастной группе по результатам объявят 3 команды победителей.

Также сообщаем, что в перерывах будет где погреться. Органиазторы поставили две больших зимних палатки с тепловыми пушками. Кроме того, в субботу и в воскресенье всех участников турнира бесплатно будут кормить кашей, приготовленной на полевой кухне, и поить чаем.

Партнер турнира «Молоко Афанасий» готовит анимационную программу для взрослых и детей! С 31 января по 2 февраля на площадке «Молоко Афанасий» будут конкурсы, розыгрыши призов, горячая еда от кафе «Токио», веселье и фотографии! Время работы анимационной зоны: в субботу и воскресенье - с 11 до 17 часов

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх