24 Апреля 24, 21:15
Новости, Общество
31 Января 2014, 14:46

Сотрудники МЧС России по Тверской области обеспечат безопасность турнира «Хоккея на Волге» и накормят горячей кашей

31 января в парке Победы г. Твери начался трехдневный открытый турнир по дворовому хоккею «Хоккей на Волге». Более 25 команд участвуют в этом спортивном соревновании на 15 игровых площадках, организованных на реке Лазури.

Все три дня во время проведения соревнования сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области и аварийно-спасательной службы региона будут обеспечивать безопасность граждан.

Кинологи аварийно-спасательной службы перед началом турнира обследовали место массового пребывания людей, во время проведения мероприятия здесь будут осуществлять дежурство спасатели АСС ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» и сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области.

Силами Главного управления МЧС России по Тверской области на площадке соревнования выставлены три палатки для работы судейской коллегии, обогрева и переодевания участников, а также три дня в парке Победы будет работать полевая кухня, где желающие смогут отведать каши и горячего чая.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх