24 Апреля 24, 01:38
Новости, Транспорт
31 Января 2014, 09:41

В Твери "Ниссан" столкнулся с маршруткой, два человека пострадали

На территории Тверской области за 30 января произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека пострадали.

На федеральных автодорогах М-10 «Россия» и М-9 «Балтия» ДТП с пострадавшими не произошло. В г. Твери произошло 1 ДТП, в котором пострадали 2 человека.
ДТП по виду – столкновение. Основная причина ДТП – невнимательность и несоблюдение скоростного режима водителем ТС.

30 января около 10:22 на Октябрьском проспекте в районе д. 26 г. Твери трезвая 26-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем "Ниссан Патфайндер", совершила наезд на препятствие в виде бордюрного камня. Не справившись с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-322132 (маршрутное такси № 13), под управлением трезвого 23-летнего водителя. В результате ДТП два пассажира автомобиля ГАЗ-322132 получили телесные повреждения: 19-летняя женщина (диагноз – ушиб и ссадина левой голени, после оказания медицинской помощи отпущена) и 29-летняя женщина (диагноз – СГМ, ЗЧМТ, госпитализирована в 4 ГБ).

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям нашего города и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх