20 Апреля 24, 07:03
Новости, Криминал
31 Января 2014, 09:21

В Тверской области осуждён педофил: 23-летний гражданин Узбекистана получил 3 года в колонии

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему гражданину Республики Узбекистан, проживающему на территории Российской Федерации без регистрации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что 22 августа текущего года 23-летний мужчина, находясь на территории склада, расположенного по ул. Учебной города Конаково Тверской области, обнаружил трех малолетних детей, которых затем под надуманным предлогом заманил в гаражную пристройку. Двум детям мужчина разрешил покинуть строение, а в отношении оставшейся малолетней девочки совершил насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх