28 Ноября 22, 12:21
Новости, Экономика
30 Января 2014, 16:01

"Тверьуниверсалбанк" продал 87% своих акций

Президент Тверьуниверсалбанка Александра Козырева 24 января закрыла сделку по продаже 87.44% акций банка. Об этом сообщается на сайте Тверьуниверсалбанка.

Приобретателями акций стали 8 юридических лиц и 1 физическое лицо. Новые акционеры Тверьуниверсалбанка также являются одними из акционеров в ОАО "РОСТ БАНК" и ОАО "БайкалИнвестБанк".

"В планах новых акционеров банка консолидация банковских активов. В состав будущей банковской группы могут войти ОАО "РОСТ БАНК" (Москва), ОАО "Тверьуниверсалбанк" (Тверь), ОАО "СКА-Банк" (Смоленск), ОАО "БайкалИнвестБанк" (Иркутск)", - говорится в сообщении.

Тверьуниверсалбанк основан в 1990 году. Банк входит в систему страхования вкладу. По размеру депозитного портфеля физических лиц входит в третью сотню российских банков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 1978 Offline
    30 Января 2014, 17:27
    АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      30 Января 2014, 22:25
      А вам не всё ли равно?
      1 2
      • 1978 Offline
        31 Января 2014, 11:55
        нам то как раз и не всё равно(кредиты,лизинги,залоги)АААААААААААААААААААААА!!!!!!
        0 0
        • konbur Offline
          31 Января 2014, 18:33
          Разве заключённые ранее договоры новые собственники имеют право пересмотреть?
          0 0
  • Gkhyr Offline
    30 Января 2014, 17:37
    И что? Он накрылся в 96..... У меня там рублей 500 зависло (деньгами того времени)
    5 0
  • Budu_kratok Offline
    30 Января 2014, 21:12
    Gkhyr
    " Когда в мае 1995 года Дмитрий Зеленин лично договаривался о выделении кредитов для компании "Микродин" с простодушным руководством "Тверьуниверсалбанка", он, по мнению бывших сотрудников этого банка, прекрасно знал, что кредиты на общую сумму $26 млн. возвращены не будут."
    http://www.compromat.ru/page_15090.htm
    Деньги у Дмитрия можно попросить.
    А вот название ОАО "БайкалИнвестБанк" очень похоже на

    «БайкалФинансГрупп» (БФГ), напомню 2004 год, рюмочная "Лондон".

    Что-то баба Шура активы "сливает"?
    11 0
  • TeleboOk Offline
    30 Января 2014, 22:02
    "Банк входит в систему страхования вкладу."
    Равшанама куюлдык насяльника саматира
    10 0
  • SeregaTver Offline
    31 Января 2014, 08:08
    Были времена в 20 входил. Но после того как отказала в деньгах на предвыборную компанию Ельцина банк скатился на самое дно! Наверно Козырева досих пор жалеет.

    P.S. Тверской городской банк, ТУБ- короче региональным мелким банкам конец, может это и к лучшему. 2016 году планируют допустить иностранные баки на рынок РФ вот тогда будет весело нашим жирным банковским котам!
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • ЧЕПАЕВ Offline
      31 Января 2014, 11:21
      ....... Но после того как отказала в деньгах на предвыборную компанию Ельцина.....
      пьяный бред,
      ТУБ всегда был коммунячим
      0 0
      • peshehod Offline
        01 Февраля 2014, 00:17
        Если Бабичев - зять коммуниста Н.И. Рыжкова, то как она могла давать деньги Ельцыну? Кстати, Чубайс признал, что "выборы 1996 года выиграл не Ельцин". Но не могла же Козырева предвидеть мужлёж с подсчётом голосов? А так была бы нынче сравнительно в шоколаде.
        0 0
        • TeleboOk Offline
          06 Февраля 2014, 10:31
          С какого пня Бабичев зять ему? Давно уже не зять. До выборов.
          0 0

"Тверьуниверсалбанк" продал 87% своих акций

30 Января 2014, 16:01

Президент Тверьуниверсалбанка Александра Козырева 24 января закрыла сделку по продаже 87.44% акций банка. Об этом сообщается на сайте Тверьуниверсалбанка.

Приобретателями акций стали 8 юридических лиц и 1 физическое лицо. Новые акционеры Тверьуниверсалбанка также являются одними из акционеров в ОАО "РОСТ БАНК" и ОАО "БайкалИнвестБанк".

"В планах новых акционеров банка консолидация банковских активов. В состав будущей банковской группы могут войти ОАО "РОСТ БАНК" (Москва), ОАО "Тверьуниверсалбанк" (Тверь), ОАО "СКА-Банк" (Смоленск), ОАО "БайкалИнвестБанк" (Иркутск)", - говорится в сообщении.

Тверьуниверсалбанк основан в 1990 году. Банк входит в систему страхования вкладу. По размеру депозитного портфеля физических лиц входит в третью сотню российских банков.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 1978 Offline
    30 Января 2014, 17:27
    АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 3
    Смотреть ответы (3)
    • konbur Offline
      30 Января 2014, 22:25
      А вам не всё ли равно?
      1 2
      • 1978 Offline
        31 Января 2014, 11:55
        нам то как раз и не всё равно(кредиты,лизинги,залоги)АААААААААААААААААААААА!!!!!!
        0 0
        • konbur Offline
          31 Января 2014, 18:33
          Разве заключённые ранее договоры новые собственники имеют право пересмотреть?
          0 0
  • Gkhyr Offline
    30 Января 2014, 17:37
    И что? Он накрылся в 96..... У меня там рублей 500 зависло (деньгами того времени)
    5 0
  • Budu_kratok Offline
    30 Января 2014, 21:12
    Gkhyr
    " Когда в мае 1995 года Дмитрий Зеленин лично договаривался о выделении кредитов для компании "Микродин" с простодушным руководством "Тверьуниверсалбанка", он, по мнению бывших сотрудников этого банка, прекрасно знал, что кредиты на общую сумму $26 млн. возвращены не будут."
    http://www.compromat.ru/page_15090.htm
    Деньги у Дмитрия можно попросить.
    А вот название ОАО "БайкалИнвестБанк" очень похоже на

    «БайкалФинансГрупп» (БФГ), напомню 2004 год, рюмочная "Лондон".

    Что-то баба Шура активы "сливает"?
    11 0
  • TeleboOk Offline
    30 Января 2014, 22:02
    "Банк входит в систему страхования вкладу."
    Равшанама куюлдык насяльника саматира
    10 0
  • SeregaTver Offline
    31 Января 2014, 08:08
    Были времена в 20 входил. Но после того как отказала в деньгах на предвыборную компанию Ельцина банк скатился на самое дно! Наверно Козырева досих пор жалеет.

    P.S. Тверской городской банк, ТУБ- короче региональным мелким банкам конец, может это и к лучшему. 2016 году планируют допустить иностранные баки на рынок РФ вот тогда будет весело нашим жирным банковским котам!
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • ЧЕПАЕВ Offline
      31 Января 2014, 11:21
      ....... Но после того как отказала в деньгах на предвыборную компанию Ельцина.....
      пьяный бред,
      ТУБ всегда был коммунячим
      0 0
      • peshehod Offline
        01 Февраля 2014, 00:17
        Если Бабичев - зять коммуниста Н.И. Рыжкова, то как она могла давать деньги Ельцыну? Кстати, Чубайс признал, что "выборы 1996 года выиграл не Ельцин". Но не могла же Козырева предвидеть мужлёж с подсчётом голосов? А так была бы нынче сравнительно в шоколаде.
        0 0
        • TeleboOk Offline
          06 Февраля 2014, 10:31
          С какого пня Бабичев зять ему? Давно уже не зять. До выборов.
          0 0

вверх