29 Марта 24, 17:59
Новости, Общество
30 Января 2014, 14:27

В Тверской области прошёл конкурс профессионального мастерства молодых специалистов сферы гостеприимства

29 января в Тверской области прошел I Областной конкурс профессионального мастерства молодых специалистов сферы гостеприимства, в котором приняли участие обучающиеся и выпускники образовательных учреждений профессионального образования Тверской области по специальностям «Гостиничный сервис», «Повар-кондитер», «Официант-бармен».

Инициатором конкурса выступил Тверской технологический колледж, который первым в Тверской области с 1995 года начал подготовку специалистов для туристской сферы.

В конкурсе приняли участие команды как из гостиничных объектов, так и учебных заведений: Тверской торгово - экономический колледж, Тверской технологический колледж, филиал Тверского технологического колледжа в г. Старице, Тверской колледж сервиса и туризма, Нелидовский техникум, отель «Оснабрюк» и комплекс отдыха УпДК МИД РФ «Завидово».

Все победители и участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками, а главный приз – переходной кубок - будет весь год храниться в Конаковском районе в комплексе отдыха Управления дипломатическим корпусом Министерства иностранных дел РФ «Завидово».

Победителями конкурса в личном зачете стали:

Лучший повар - Жанна Эгле. Тверскоой колледжа сервиса и туризма.

Лучшая горничная - Кулеева Наталья. Комплекс отдыха «Завидово».

Лучший официант - Крылова Дарья. Отель «Оснабрюк».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх