25 Апреля 24, 09:40
Новости, Спорт
29 Января 2014, 14:22

Тверские кикбоксеры завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали

24-26 января прошли соревнования ЦФО по кикбоксингу в разделе К1 в г. Орле. Сборную Федерации кикбоксинга Тверской области представляли 4 спортсмена. Было завоевано 2 золотые и 2 серебряные медали: Аширов Дурсун - I место, Колобков Руслан - I место, Кремнёв Алексей - II место, Бобров Никита - II место.

Несмотря на то что конкуренция была серьезная и соперники очень сильные, тверским кикбоксерам удалось очень хорошо выступить и продемонстрировать высокий уровень подготовки.

Например, Алексей Кремнев стал серебряным призером  этих соревнований. Алексею удалось успешно провести бои и дойти до финала. В главном бою за золото соперником Алексея был Артем Акимов. Артем Акимов - победитель таких профессиональных турниров как  Galaxy Fight Show,  "Бои в восьмиугольнике", а также действующий профессиональный спортсмен, выступающий в основной сетке  W5 Fighter. Несложно представить каким трудным был этот бой. Алексей в финальном бою лишь немного уступил по очкам своему сопернику, показав свой высокий уровень мастерства.

Соперником Боброва Никиты оказался Сергей Тян, также профессиональный боец W5, восходящая звезда кикбоксинга в своем городе. Несмотря на досадный проигрыш, наши бойцы ничуть не разочаровали своих фанатов и зрителей, так как бои были очень зрелищными.

Тверские спортсмены раз за разом удивляют и радуют новыми медалями и своими успехами в спорте, могут побеждать и создавать серьезную конкуренцию на соревнованиях высокого уровня. Один из ярких примеров-Алексей Кремнев - серебряный призер и обладатель путевки на Чемпионат России по К1.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх