28 Марта 24, 16:54
Новости, Общество
29 Января 2014, 09:32

В Тверской области неизвестный водитель наехал на 13-летнего пешехода и скрылся с места ДТП

На территории Тверской области за 28 января произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которого 6 человек пострадали, погибших нет.


На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в результате которого 1 человек пострадал. На федеральной автодороге М-9 «Балтия» ДТП с пострадавшими не произошло. На автодорогах областного центра произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека. С участием несовершеннолетних произошло 1 ДТП, в котором пострадал 1 ребёнок.

26 января около 18. 00 в д. Коломно Вышневолоцкого района произошло ДТП – наезд на пешехода. В ходе проведения проверки установлено, что неустановленный водитель неустановленного автомобиля (предположительно ВАЗ-2106) совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 13-летнего юношу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде закрытой травмы правой стопы.

28 января около 18. 50 на 55 км автодороги «Тверь-Кимры» Конаковского района трезвая 22-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, не выбрала безопасную скорость движения, в результате чего машину вынесло в левый кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадала водитель (диагноз – перелом седалищной правой лунной кости, перелом левого локтевого отростка, открытый осколочный перелом головки плечевой кости, равная рана левого плеча) и 29-летний пассажир (диагноз – ЧМТ, СГМ, ушиб почек).

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем жителям нашего города и напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх