19 Апреля 24, 13:17
Новости, Общество
25 Января 2014, 21:11

В Тверской области сгорел дом известной в 90-х певицы Анастасии

В Тверской области сгорел дом популярной в 90-х певицы Анастасии. Анастасия и её домочадцы спаслись, а вот домашние животные погибли. Полиция не исключает версию поджога, сообщает Телекомпания "Ржев" со ссылкой на "Экспресс-газету".

Три года назад Анастасия Минцковская стала хозяйкой загородного дома на берегу Волги в Тверской области, у неё часто гостили друзья из шоу-бизнеса. Несколько дней назад вместе с Михаилом Муромовым певица выступала на корпоративе во Ржеве, и после выступления они поехали ночевать в загородный дом, который находился всего в 12 км.

Около четырёх часов утра начался пожар. Певица рассказала, что проснулась от звона разбитого стекла, но её супруг поначалу не обратил на это внимания. "От гибели всех спасла одна из наших собак - джек-рассел-терьер Чуча, - говорит Анастасия. - Она разбудила моего мужа. Он увидел прорывающийся через вентиляцию огонь и бросился всех поднимать. Из дома мы выходили, когда на первом этаже уже вовсю полыхало. К несчастью, кошка и еще одна собака - моя любимая джек-рассел-терьерша Буча - выбраться из огня не смогли".

Как потом установили полицейские, возгорание произошло на первом этаже в комнате, которую мы называли «карцер». Там никого не было. Возможно, замкнуло проводку. Но не исключено, что имел место поджог.

Пожарные приехали минут через 40, воды у них практически не было. "Дом в результате сгорел под ноль. Остался только фундамент. Сгорела музыкальная студия. Сгорели все деньги. Слава богу, что хоть сами живы остались", - рассказал Муромов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх