10 Декабря 23, 04:39
Новости, Общество
25 Января 2014, 16:41

Минэнерго присвоило ОАО «МРСК Центра» статус гарантирующего поставщика в Тверской области

Минэнерго приняло решение о ликвидации общества с ограниченной ответственностью «Тверьоблэнергосбыт», имеющего статус гарантирующего поставщика на территории Тверской области, сообщает официальный сайт Министерства энергетики РФ.

В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012г. № 442, приказом Минэнерго России от 23 января 2014г. № 18 присвоен статус гарантирующего поставщика территориальной сетевой организации ОАО «МРСК Центра».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TVER_city Offline
    25 Января 2014, 17:16
    Что то не слышу восторженных откликов жителей Тверской области!
    Еще не осознали случившегося?
    1 0
  • netwalker Offline
    25 Января 2014, 17:27
    А до этого что было?!
    Разве не МРСК уже год является гарантирующим поставщиком?!
    5 0
  • Rina Offline
    25 Января 2014, 18:23
    Жалко. Мы уж думали, что если они уходят, то и платить не надо. Подумаешь бонусы чуть меньше получат. Ан нет, снова нарисовались. Причем навести учет по общедомовым счетчикам в разрезе платы жителей в МРСК они вообще не в состоянии! Что будет, что будет...
    2 0
  • Pensioner1 Offline
    25 Января 2014, 18:43
    Квитанции за свет, вот уже год как приходят от МРСК Центра-Тверьэнерго.
    И тогдаже, почти год назад, были соответствующие письма с информацией о том, что МРСК Центра-Тверьэнерго стал гарантирующим поставщиком.
    2 0
  • jazz-y Offline
    25 Января 2014, 19:10
    Речь идет именно об области, а не о городе.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Serba Offline
      25 Января 2014, 20:14
      ГП-1 тоже область обслуживал.
      0 0
      • jazz-y Offline
        25 Января 2014, 22:27
        Их деятельность покрывала разные зоны.
        0 0
  • 26 Января 2014, 16:37
    Не могу поверить своим глазам, совершенно случайно нашла вчера сайт, на котором есть вся информация про каждого с нас, вот ссылка - http://xurl.es/bazapoiska Переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажённые фото (правда не знаю откуда...). В общем, я до сих пор в шоке, порадовало только то, что сейчас можно удалить эту информацию, чем всем советую поскорее использоваться

    0 0
  • Fotus Offline