16 Апреля 24, 20:36
Новости, Общество
23 Января 2014, 17:28

Судебные приставы приглашают студентов поучаствовать в конкурсе

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области стартовал конкурс студенческих работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

В целях раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, сохранения интеллектуального потенциала молодых ученых, поддержки и развития интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах Федеральная служба судебных приставов совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации в 2013-2014 учебном году проводит Конкурс научных работ, посвящённый истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Положение и объявление о Конкурсе научных работ, номинации конкурса и перечень тем размещены на Интернет-странице ФССП России в разделе «Деятельность», подраздел «Общественная и социальная деятельность» www.fssprus.ru/konkurs_nauchnykh_rabot/ и на сайте РПА Минюста России в рубрике «Новости» www.rpa-mu.ru .

Работы публикуются в сборнике лучших студенческих работ Конкурса, Бюллетене Федеральной службы судебных приставов, научно-практическом журнале «Практика исполнительного производства», печатных изданиях Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации и её филиалов, иных вузов России.

Приглашаем к участию в Конкурсе научных работ студентов, аспирантов и адъюнктов высших учебных заведений, расположенных в Тверской области.

Конкурс походит в два этапа: региональный этап и всероссийский.

Региональная конкурсная комиссия принимает работы для участия в Конкурсе научных работ с 10.03.2014 по 01.04.2014 по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д. 6, 170003, УФССП России по Тверской области (каб. 211, Сикан А.В.).

Рассмотрение представленных работ независимым жюри и региональной конкурсной комиссией – с 02.04.2014 по 18.04.2014. После чего лучшие работы будут направлены в комиссию Конкурса научных работ в Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации для дальнейшего участия в конкурсе.

Для получения дополнительной информации можно обратиться к начальнику отдела государственной службы и кадров Протасовой Ирине Григорьевне тел. 8 (4822) 70 33 49, начальнику учебно-методического отдела Ганьшиной Татьяне Ивановне тел. 8 (4822) 55 92 08, ведущему специалисту-эксперту Сикан Александре Валерьевне тел. 8 (4822) 70 33 57.

Пресс-служба УФССП России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх