25 Апреля 24, 10:51
Новости, ЖКХ
22 Января 2014, 13:35

Работы по восстановлению теплоснабжения в поселке Орша продолжаются

21 января к десяти вечера в 2-х многоквартирных домах по улице Привокзальная 10, 12 в поселке Орша Калининского района возобновлено отопление. Напомним, там из-за отключения электроэнергии произошло размораживание системы теплоснабжения.

Вчера по поручению Губернатора области Андрея Шевелёва, который взял ситуацию под личный контроль, в поселок выехал заместитель Председателя Правительства Тверской области Сергей Отрощенко. Работы по устранению аварии продолжались в ночное время, к ним были привлечены бригады специалистов ООО «Ресурс», МУП «Эммаусс», МУП ЖКП «Медное», МУП «Сахарово», ООО «Тверьтепло».

Что касается еще одного многоквартирного дома - по ул.Калинина, 1/7, то здесь полностью заменена теплотрасса до ввода в дом, восстанавливается внутридомовая разводка. Завершить все работы планируется в течение сегодняшнего дня.

Предпринимаются меры и по частному сектору, где тоже возникли проблемы с отоплением. Жители 4 частных жилых домов обеспечены индивидуальными источниками теплоснабжения.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх