27 Апреля 24, 02:05
Новости, Транспорт
22 Января 2014, 09:39

В Твери вечером 21 января 25-летний водитель "Ситроена" превысил скорость и, протаранив другое авто, врезался в препятствие

На территории Тверской области 21 января произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. На федеральной автодороге М-10 «Россия» и М-9 «Балтия» ДТП не зарегистрированы. В г. Твери произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека. С участием несовершеннолетнего зарегистрировано 1 ДТП, в котором пострадал 1 ребенок.

ДТП по виду:
Столкновение ТС – 1
Наезд на пешехода – 2

Основные причины ДТП – несоблюдение скоростного режима и переход проезжей части вне пешеходного перехода.

21 января около 22:53 в районе дома 46 на проспекте Чайковского г. Твери трезвый 25-летний водитель, управляя автомобилем Ситроен С4, не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем Рено и наехал на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля Ситроен С4 получил травмы в виде ушибов мягких тканей лица, сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными и помнить, что скоростной режим должен соответствовать дорожным и метеорологическим условиям.

Помните, что только взаимоуважение и неукоснительное соблюдение Правил каждым участником дорожного движения может обеспечить безопасность на наших дорогах!

Сообщает УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх