28 Ноября 22, 07:52
Новости, Общество
21 Января 2014, 13:01

В Твери возможно накопление вредных примесей в приземном слое атмосферы

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 по 23 января 2014 года на территории города Твери прогнозируются метеорологические условия, которые будут способствовать накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам соблюдать меры безопасности:

- ограничить пребывание на улице;

- занятие физкультурой и спортом проводить в закрытых спортивных комплексах.

Сообщает ГУ МЧС по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Professor Offline
    21 Января 2014, 15:13
    Ходят слухи (народ предполагает), что это выброс или утечка какого-то предприятия.
    6 0
  • -RDV- Offline
    21 Января 2014, 17:39
    Народу хорошо бы освежить в памяти школьный курс географии - про давление и перемещение воздушных масс. Ветра нет, давление высокое - вот и весь "выброс"
    6 0
  • nscn Offline
    21 Января 2014, 18:46
    Народ скорее склонен освежить в памяти тот факт географии, что Удомля рядом ... Совершенно чётко осознавая в какой стране мы живём... Со всеми вытекающими...
    6 0
  • neSubscribers Offline
    21 Января 2014, 20:25
    Предприятия...? Кто у нас работает...
    0 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    21 Января 2014, 21:40
    Слушайте вы эту дуру больше,
    она и не такого скажет
    0 0
  • Mutila Offline
    21 Января 2014, 22:31
    Какие предприятия работают в районе пл.Гагарина-Химинститут? Там частенько какой-то гадостью тянет, не представляю, как там люди живут.
    1 0
  • belchonok Offline
    22 Января 2014, 11:24
    Ну-ну... С утра в Юности воняло жженой помойкой, уж не мусор ли на свалке подожгли?? Еще и такой дымина был, что ни фонарей, ни домов видно не было... а в центре всё спокойно-ни запаха, ни смога.. Странно.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mutila Offline
      22 Января 2014, 16:03
      В Юности может вонять кострами с пилорамы, которая на ул. Ушакова свои кучи опилок сжигает периодически.
      0 0

В Твери возможно накопление вредных примесей в приземном слое атмосферы

21 Января 2014, 13:01

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 по 23 января 2014 года на территории города Твери прогнозируются метеорологические условия, которые будут способствовать накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам соблюдать меры безопасности:

- ограничить пребывание на улице;

- занятие физкультурой и спортом проводить в закрытых спортивных комплексах.

Сообщает ГУ МЧС по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Professor Offline
    21 Января 2014, 15:13
    Ходят слухи (народ предполагает), что это выброс или утечка какого-то предприятия.
    6 0
  • -RDV- Offline
    21 Января 2014, 17:39
    Народу хорошо бы освежить в памяти школьный курс географии - про давление и перемещение воздушных масс. Ветра нет, давление высокое - вот и весь "выброс"
    6 0
  • nscn Offline
    21 Января 2014, 18:46
    Народ скорее склонен освежить в памяти тот факт географии, что Удомля рядом ... Совершенно чётко осознавая в какой стране мы живём... Со всеми вытекающими...
    6 0
  • neSubscribers Offline
    21 Января 2014, 20:25
    Предприятия...? Кто у нас работает...
    0 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    21 Января 2014, 21:40
    Слушайте вы эту дуру больше,
    она и не такого скажет
    0 0
  • Mutila Offline
    21 Января 2014, 22:31
    Какие предприятия работают в районе пл.Гагарина-Химинститут? Там частенько какой-то гадостью тянет, не представляю, как там люди живут.
    1 0
  • belchonok Offline
    22 Января 2014, 11:24
    Ну-ну... С утра в Юности воняло жженой помойкой, уж не мусор ли на свалке подожгли?? Еще и такой дымина был, что ни фонарей, ни домов видно не было... а в центре всё спокойно-ни запаха, ни смога.. Странно.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mutila Offline
      22 Января 2014, 16:03
      В Юности может вонять кострами с пилорамы, которая на ул. Ушакова свои кучи опилок сжигает периодически.
      0 0

вверх