29 Марта 24, 03:22
Новости, Общество
21 Января 2014, 10:41

В Твери жителей поощрили за создание праздничной новогодней атмосферы

В Твери подведены итоги районных смотров-конкурсов на лучшее новогоднее оформление частного сектора и многоквартирных домов. Напомним, подобные смотры-конкурсы ежегодно организуются в преддверии новогодних праздников во всех районах Твери. Главная цель их проведения – повысить эстетический и художественный уровень оформления частных домовладений и многоквартирных домов города и поощрить наиболее активных горожан, принявших участие в создании праздничного облика Твери.

В нынешнем году для участия в районных смотрах-конкурсах в целом по городу было подано 60 заявок. Конкурсантов оценивали районные комиссии, при этом учитывался целый ряд критериев: от наличия светового оформления до оригинальности отдельных уличных композиций и декоративных элементов в подъездах. Победители районных смотров-конкурсов были поощрены благодарственными письмами и сувенирами.

Так, в Заволжском районе по итогам смотра-конкурса отмечены: Тамара Асиных, Лидия Новикова, Елена Павлова, а также инициативные группы жителей домов по адресам: ул.П.Савельевой, 52 (председатель МКД - Лариса Шухина), пос.ДРСУ-2, д. 8 (руководитель инициативной группы - Татьяна Михайлова). Особенно активно и творчески в смотре-конкурсе проявили себя юные жители дома № 26 по ул.Артюхиной (старшая по дому – Светлана Мартынова). Они не только украсили свой подъезд, но и провели тематический конкурс рисунков, а также организовали костюмированный праздник.

В Московском районе по итогам смотра-конкурса отмечены: Надежда Губина, Шамиль Шитряков, Сергей Ильюков, Александр и Татьяна Тысяцкие, Алексей и Надежда Зверевы, а также инициативные группы жителей домов по адресам: пр-д. Зеленый проезд, 45, к. 3 (председатель МКД – Анна Попова), пер. Смоленский, 8/2 (председатель ТСЖ – Виктор Ежов).

В Пролетарском районе победителями стали: Галина Елисеева, Софья Козлова, Светлана Порхачева, Нина Алексеева, Елена Антонова.

В Центральном районе по итогам смотра-конкурса отмечены: Галина Прилипко, Алексей Костюченков, Надежда Лебедева, Елена Усанова, Елена Матвеева, Лидия Чистякова, Светлана Бурдыкина, Анна Виноградова, Татьяна Владимирова, Татьяна Лордугин, Светлана Куприянова, Марина Ганина, а также инициативные группы жителей домов по адресам: пер.Садовый, д.1, пер.Спортивный, д.2, корп. 4, ул.Коминтерна, д.43 (УК ООО «Фаворит+»).

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх