В Твери 18 января пройдут сельскохозяйственные продовольственные ярмарки
В 2014 году продолжат работу сельскохозяйственные продовольственные ярмарки в областном центре. 18 января они пройдут у Цирка и в микрорайоне Южный. Здесь жители и гости Твери смогут приобрести качественные продукты питания сельхозтоваропроизводителей Верхневолжья. Это овощная и молочная продукция, мясо и колбасные изделия, мед и многое другое.
В ярмарках примут участие крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия сферы агропромышленного комплекса региона.
Время работы торговых площадок - с 10-00 до 15-00.
Сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.
Вы уже раз сто информировали население г. Твери о ярмарках и каждый раз в свое сообщение вставляли строчку "В ярмарках примут участие крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия сферы агропромышленного комплекса региона".
Зачем вы ее дописываете? Ответьте!
К нам в "Южный" никто из перечисленных выше не приезжает, у нас только белорусы, так что не врите, пожалуйста. Большая просьба, в следующий раз, когда снова будете уведомлять население, допишите после вашей сакральной фразы - "кроме микрорайона "Южный".
Отдельная просьба к svinkе vigvam - больше не врите, что вы на ярмарке в "Южном" покупали маринованные грибы, своими инсинуациями вы льете воду на мельницу пресс-службы правительства. Как вам не стыдно?! Маринованные грибы у нас на ярмарках не продают (Петрович - свидетель),
Сохатые тут оттуда (спросите у Петровича).
А ведь, согласитесь, что сообщения пресс-службы оставляет позитивное впечатление о нашем регионе. И особенно мне нравится оборот "сфера агропромышленного комплекса региона". Как звучит! Ведь, не написали, что в зависимости от погоды на раздолбанном асфальтовом пятачке будет не менее пяти торговых палаток. Пять, да даже и десять палаток это как-то не звучит, как будто дело происходит в каком-то захолустье, поэтому и написали "сфера агропромышленного комплекса региона". И про гастролеров-белорусов тоже не написали.
Поскольку никакими местными товаропроизводителями в Южном никогда и не пахло, то в сообщении пресс-службы правительства правильнее было бы писать "В продовольственной ярмарке примут участие прижившиеся в Твери торговцы-перекупщики скобяными и трикотажными изделиями из Белоруссии. Также в Южном будет производиться реализация обычных продовольственных товаров - мойвы и колбасы по завышенным ценам - в полтора-два раза"
Мне кажется, что нереалистичные сообщения пресс-службы бросают тень на правительство и как бы сводят на нет все его усилия.
И все ж таки интересно, почему местные сельхозпроизводители - фермеры и прочая мелкота не приезжают в Южный? Фермеры, ау!
В роли владельцев личных подсобных хозяйств выступают гости с кавказа и нанятые ими женщины облегченного поведения славянской внешности.
И пох*ю областному правительству и контролирующим органам города и области на то, что с 1 октября 2013 года эта торговля НЕЗАКОННА!
Это к вопросу, кто все-таки врет.
В крайнем случае были документы на аренду места.
Пресс-служба, пиши ищо!
Ах, я - смешной человек -
Просто вы дверь перепутали,
Улицу, город и век.