25 Апреля 24, 01:17
Новости, Транспорт
17 Января 2014, 11:41

В Твери пьяный водитель Хундай Акцент врезался в припаркованный грузовик

16 января около 08 часов 05 минут на ул. П. Савельевой, в районе д. 78 г.Твери 33-летний тверичанин, управляя автомобилем Хундай Акцент в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением ТС и совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль Мерседес, который был припаркован у правого края проезжей части с нарушениями правил остановки стоянки.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Хундай Акцент с диагнозом перелом костей носа, закрытый перелом 3-4 кости левой кисти доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Водитель легкового автомобиля от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался, сотрудниками ГИБДД на него был составлен административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Водитель грузового автомобиля за неправильную парковку был привлечен административной ответственности.

На территории Тверской области 16 января произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 4 человека получили травмы различной степени тяжести. 16 января около 20 часов на 263 км федеральной автодороги М-10 «Россия» трезвый 57-летний водитель, управляя автомобилем Мереседес Бенц, не справился с управлением, в результате чего выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения транспорта, где совершил столкновение с автомобилем Скания. В результате ДТП водитель автомобиля Мерседес от полученных травм скончался на месте.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх