26 Апреля 24, 22:23
Новости, Общество
15 Января 2014, 10:00

В одном из 6 пунктов почтовой связи на Олимпиаде в Сочи будет работать ржевитянка Анна Круглякова

Почтовое отделение открыто в главном Медиацентре Сочи. Одновременно с открытием главного Медиацентра в Сочи начал свою работу расположенный в нем пункт почтовой связи. До 17 марта он будет обслуживать журналистов и гостей Олимпиады с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных.    

Среди лучших из лучших начальник отделения почтовой связи №9 города Ржева Анна Круглякова. Как уже сообщалось ранее, девушка выиграла Всероссийский конкурс по отбору операторов связи на сочинскую Олимпиаду. На конкурсе, который проходил 4 октября в режиме on-lain,  Анна хорошо прошла профессиональное тестирование, показала необходимые знания английского языка. В ноябре девушка четыре дня находилась на тренингах в Москве.

После этого она получила аккредитацию для работы в почтовом пункте связи «Основная деревня» до 31 марта 2014 года. 26 января Анна вылетает в Сочи, до аэропорта ее собираются провожать коллеги. Таким образом Анне удастся не только показать высокий класс обслуживания спортсменов, гостей, журналистов, но и посмотреть спортивные состязания олимпийцев и параолимпийцев, поскольку для почтовиков предоставлен свободный доступ на Олимпиады.

В современном почтовом отделении, открытом в Главном медиацентре, клиентов будут обслуживать три мультифункциональных окна. Помимо универсальных почтовых услуг, таких как пересылка внутренней и международной письменной корреспонденции, посылок, «Отправлений 1 класса», EMS-отправлений, здесь будут предоставляться уникальные услуги — «Фотомарка» и «Ретрописьмо».    

Сервис «Фотомарка» дает потребителям возможность получить стилизованный почтовый блок с восемью сувенирными марками (виньетками) с собственной фотографией. Воспользоваться услугами фотографа можно непосредственно в почтовом отделении.  Ретрописьмо клиент может написать самостоятельно пером или ручкой на состаренной бумаге с дальнейшей обмоткой письма шпагатом и проставлением сургучной печати. Услуга позволяет ощутить себя на почте рубежа XIX-XX веков.    

Всего на территории проведения Зимних олимпийских игр в зоне международного гостеприимства будет организована работа 6 пунктов почтовой связи и 19 отделений связи Сочинского и Адлерского почтамтов.

Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх