03 Декабря 23, 04:51
Новости, Происшествия
12 Января 2014, 21:26

В Твери произошёл пожар на заводе Элтор

Вечером 12 января на территории завода Элтор начался пожар в производственном здании. Пожару был присвоен "второй номер". Установлены две лестницы АЛ-30 и АЛ-50. Горела кровля. На место на всякий случай также выехали бригады скорой помощи, а потом прибыл патруль ДПС для организации движения возле завода.

Около 19:00 обрушились перекрытия. Личный состав вывели из здания. Жертв среди пожарных при обрушении нет.

В 19:15 наблюдалось слабое давление в гидрантах. Стволы работали в пол-силы. Информация в Водоканал передана. В ответ - выезд представителей Водоканала на место.

В 19:44 была ликвидирована угроза распространения открытого горения на соседний ангар и пожар локализован. На место происшествия прибыл начальник ГУ МЧС-69.

Водоканал не смог поднять давление в системе. Съезда к Волге также нет. Это, скорее всего, былот основной причиной затянувшегося тушения. Пострадавших не обнаружено. Но тщательная разведка помещений будет только по мере ликвидации пожара и общего отбоя по "второму номеру". Около 20:00 пожар был потушен.

Сообщает http://region69.info/

Справка о ОАО «Тверской завод электроаппаратуры - ЭЛТОР»:

Днем основания своего предприятия заводчане считают 5 июля 1947 года. Начинали производство с простейших электротехнических устройств для Министерства сельского хозяйства, с каждым годом повышая сложность изделий, качество и объем выпуска.

Сегодня ОАО «Тверской завод электроаппаратуры - ЭЛТОР» - это современное предприятие с хорошо организованным производством, устойчивыми коммерческими связями и стабильным финансовым положением. Предприятие занимает одно из ведущих мест на рынке электротехнических изделий, осуществляет поставки своей продукции более 100 потребителям в России, ближнем и дальнем зарубежье.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    12 Января 2014, 22:34
    "Сегодня ОАО «Тверской завод электроаппаратуры - ЭЛТОР» - это современное предприятие" ... в смысле было
    0 0
  • Beqbmak Offline
    12 Января 2014, 23:12
    не тот ли это цех где делали контрафактные двд диски.....?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Vova Offline
      12 Января 2014, 23:44
      Дики делали рядом в модульном здании. Здесь арендовала помещение типография " Сатори".
      0 0
  • Gkhyr Offline
    12 Января 2014, 23:43
    Хм... А я слышал, что там регулярно зарплату задерживают... Да и вроде банкротить его собирались.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • jaw1 Offline
      13 Января 2014, 02:26
      Да.да ! это то самое предприятие где дурачат трудовой коллектив(по полгоду зарплату невыдают!)! И возглавляет ПАРХАЕВ! До сих пор должен деньги людям за работу( собирание подписей)!!!
      2 0
      • Vova Offline
        13 Января 2014, 12:42
        ОАО "Элтор" больше нет. Обанкротили его. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/17a0aca3-d7bf-4e0a-a725-e3d8511cdfd7/A66-14943-2009_20130919_Opredelenie.pdf
        0 0
  • Tverich Offline
    13 Января 2014, 01:16
    "Водоканал не смог поднять давление в системе." - это же самое успешное предприятие, специалисты которого все праздники работают круглосуточно! Твою девизию........
    6 0
  • Mr_Rot Offline
    13 Января 2014, 14:54
    Сгорела типография "Сатори"! Печатали они этикетки а не контрафактные двд диски!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Tverich Offline
      14 Января 2014, 12:14
      этикетки для контрафактных дисков?
      0 0

вверх