26 Апреля 24, 11:04
Новости, Общество
12 Января 2014, 16:54

Тверичан приглашают на открытые бесплатные уроки по аргентинскому танго и хастлу

Студия танца JUICY CARROTS проводит открытые бесплатные уроки по аргетинскому танго и хастлу. На занятии вам расскажут, что такое социальные танцы, покажут как их танцуют, научат вас простым основным движениям, чтобы у каждого была возможность попробовать на себе, что такое танец в паре! Танец, в котором главную роль играет партнер, как мужчина он выполняет роль ведущего, а женщина подстраивается под действия партнера, позволяет себя вести, но при этом она создает всю красоту в паре.

После открытых уроков набирается новая группа начинающих по хастлу и аргетинскому танго, где будет проходить обучение с "нуля". Для вас будут работать педагоги:

ХАСТЛ

Преподаватели Максим Егерев и Мисько Ольга. Участники и призеры московских конкурсов по импровизационному хастлу и спортивных конкурсов в номинациях ДнД. Это направление в Твери существует с 2010 года. Количество танцующих хастл растет с каждым годом. Для учащихся в студии танца организуются дискотеки, поездки в танцевальные лагеря, в другие города на танцевальные тусовки, поездки на фестивали по хастлу также и в другие страны.

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО

Преподаватели Егерев Максим и Сафарьян Анжелика. Преподаватели занимаются индивидуально у московских педагогов, с лета 2011 года посещают все семинары на международных фестивалях аргентинского танго с участием лучших маэстро из разных стран. Это направление стало развиваться в г.Твери с сентября 2011 года. Регулярно организуются милонги, а так же семинары с участием московских педагогов.

Расписание открытых уроков:

21 января ХАСТЛ в 19:30
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО в 20:15
26 января ХАСТЛ в 15:00
АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО в 20:00

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх