25 Апреля 24, 17:10
Новости, Транспорт
10 Января 2014, 09:34

В Твери «Деу Матиз» выехал на красный сигнал светофора и стал причиной ДТП

На территории Тверской области 9 января произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

9 января около 13 часов 12 минут в районе дома 34 по ул. Шишкова г. Твери трезвый водитель, управляя автомобилем Деу Матиз, на регулируемом перекрестке выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Альмера. В результате ДТП пассажир автомобиля Деу Матиз с телесными повреждениями в виде ушиба грудного отдела позвоночника, закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, перелома 1 и 2 пястной кости был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.

9 января около 18 часов 56 минут в районе дома 9 на Перекопском переулке г. Твери трезвый 20-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан Альмера, совершил наезд на 54-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с диагнозом «перелом костей свода черепа и субарахноидальное кровоизлияние в мозг» госпитализирован в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх