19 Апреля 24, 03:14
Новости, Транспорт
09 Января 2014, 17:10

Два дня отменяют рейсы автобусов из Твери в Черногубово

Автобусы, которые согласно расписанию должны отправляться 22 раза в день с Тверского автовокзала до Черногубово, кажется, не ходят оттуда вовсе. Почему сложилась такая ситуация, пояснить не могут ни на вокзале, ни в министерстве транспорта.

8 января 2014 года рейсы на Черногубово отменялись один за другим (об этом свидетельствуют фото с автовокзала). Причина отмены неизвестна и пассажирам не объяснялась – людям попросту не продавали билеты.

9 января ситуация не изменилась. Уехать с автовокзала в поселок Черногубово все также невозможно.  Сегодня билеты на автобусы продают, вот только самих автобусов нет. По какой причине - не ясно, у персонала автовокзала такой информации нет. На электронном табло, отражающем информацию об отправленных автобусах и проданных билетах, рейсы до Черногубово значатся как отправленные. На деле же автобусы в  поселок  с территории вокзала не идут.

Ответить на вопрос: «Почему автобуса нет?» - на вокзале внятно не могут. А в министерстве транспорта советуют направить письменный запрос, а лучше обратиться в общественную приемную губернатора (там, кстати, вопрос будет рассматриваться в течение месяца). В общем,  дать простой и понятный  ответ на такой же казалось бы простой вопрос нигде не могут.

По материалам ТАС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх