28 Марта 24, 20:57
Новости, Общество
09 Января 2014, 15:34

Разыскиваются свидетели ДТП: 3 января в Тверской области лоб в лоб столкнулись легковушка и автобус

Валентина Хорунжий ищет очевидцев ДТП, случившегося 3 января в 11.45 на трассе Осташков-Торжок. Валентина рассказала корреспонденту ТИА, что ехала с работы из Осташкова домой, в Кувшиново, на автомобиле Chevrolet Lacetti. Трасса была скользкая, и молодая женщина ехала со скоростью 55-60 км/ч. В районе населённого пункта Бородино со второстепенной дороги на трассу перед машиной Валентины вырулил ВАЗ-2115 и резко сбросил скорость. Девушка нажала тормоз, но машина скользила по обледенелой дороге, не желая останавливаться. "Шевроле" вынесло на встречную полосу, где легковушка лоб в лоб столкнулась с рейсовым автобусом.

Валентина сильно ушиблась головой, сейчас ещё продолжает ходить в больницу. Сейчас она разыскивает свидетелей происшествия и очевидца, который помог ей выбраться из машины. У него могли остаться ключи от автомобиля, на одной связке с которыми были и ключи от жилья. Если свидетели объявятся, если вдруг у кого-нибудь остались записи видеорегистратора, Валентина намерена обратиться в суд с обвинениями в адрес водителя подрезавшего её автомобиля ВАЗ-2115 а также дорожных служб, которые вовремя не обработали трассу.

Всех, кто был очевидцем аварии, Валентина просит звонить по номеру 8-915-707-58-96 или писать лично в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх