19 Апреля 24, 12:45
Новости, Общество
09 Января 2014, 11:08

В почтовых отделениях Тверской области было отослано 5700 поздравлений от Деда Мороза

Жители Тверской области активно воспользовались новогодней услугой «Поздравление от Деда Мороза». В отделениях почтовой связи за два предновогодних месяца было оформлено 5700 поздравлений от главного зимнего волшебника в виде письма или подарка. Это почти на 1700 отправлений больше, чем в 2012 году.    

Общее количество писем и посылок с подарками составило около 342 тыс. шт. Самым популярным видом подарка в этом году стал вариант поздравления с сюрпризом, когда отправитель и получатель заранее не знают, какой именно подарок получит адресат.    

Новогодняя услуга Почты России «Поздравление от Деда Мороза» ежегодно предоставляется в почтовых отделениях страны в период с октября по декабрь. Любой желающий мог порадовать своих родных и близких всех возрастов, оформив традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка. В 2013 году линейка праздничных подарков была представлена 18 наборами, включая подарок для взрослых. К каждому новогоднему подарку прилагалось письмо от Деда Мороза.        Все праздничные поздравления пересылались адресатам бандеролями 1-го класса, а письма — заказными письмами.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх