18 Апреля 24, 20:29
Новости, Транспорт
09 Января 2014, 09:36

В Твери в ночь на 8 января водитель превысил скорость и угодил в ДТП

На территории Тверской области 8 января произошло 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека получили травмы различной степени тяжести. На федеральной автодороге М-10 «Россия» и М-9 «Балтия» ДТП не зарегистрированы. В г. Твери произошло 1 ДТП, в котором пострадали 2 человека. С участием несовершеннолетних ДТП не зарегистрированы.

ДТП по виду:
Наезд на препятствие - 1
Основные причины ДТП – несоблюдение скоростного режима.

8 января около 00 часов 38 минут у дома 117 «А» на ул. Туполева г. Твери 31-летний водитель, управляя автомобилем ЗАЗ Шанс, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля с диагнозом «сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма» госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи; пассажир автомобиля получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и ушибов мягких тканей лица, от госпитализации отказался.

Уважаемые водители! В связи с недостаточной видимостью на дорогах не превышайте скоростной режим. Не рискуйте своей жизнью и жизнью людей, находящихся в салоне Вашего автомобиля. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение Правил, требований дорожных знаков и разметки, поможет избежать трагедий на дорогах.

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх