26 Апреля 24, 12:52
Новости, Общество
07 Января 2014, 18:00

В Твери полицейские задержали несовершеннолетних угонщиков

6 января в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1954 года рождения, женщина сообщила, что у дома № 8 по Пролетарской набережной, отсутствует автомобиль «ВАЗ 2110», принадлежащий её знакомому, который находится на лечении. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими автомобиль был обнаружен брошенным на Комсомольской площади с признаками ДТП. Полицейские установили, что угон автомобиля совершили двое несовершеннолетних учащихся средней школы и профессионального лицея 1997 и 1998 годов рождения. Проводится проверка.

5 января в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1982 года рождения. Женщина сообщила, что во время следования в маршрутном такси № 8 от остановки «Тверской проспект» до остановки «Речной вокзал» из её сумки был похищен кошелёк с денежными средствами в сумме 8 тысяч рублей. В тот же день, оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержан нигде не работающий, ранее судимый мужчина 1991 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.

5 января сотрудниками полиции в одном из торговых киосков, расположенных на бульваре Шмидта выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции вне стационарного объекта. Из помещения торгового киоска изъято 200 литров алкогольной продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе».

Сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх