26 Апреля 24, 10:22
Новости, Транспорт
07 Января 2014, 10:44

В Твери на пешеходном переходе сбили 72-летнего мужчину

На территории Тверской области 6 января произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести. На федеральной автодороге М-10 «Россия» и М-9 «Балтия» ДТП не зарегистрированы. В г. Твери произошло 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека. С участием несовершеннолетних ДТП не зарегистрированы.

ДТП по виду:
Наезд на пешехода - 2
Основные причины ДТП – непредоставление преимущества пешеходам.

6 января около 16 часов 50 минут у дома 8 на проспекте Ленина г. Твери 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211230, совершил наезд на 72-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями в виде открытого перелома малой берцовой кости и закрытого перелома большой берцовой кости госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи.

Уважаемые участники дорожного движения! В темное время суток видимость на дорогах ограничена, поэтому при приближении к пешеходному переходу необходимо быть предельно внимательными и снизить скорость, а при необходимости – остановить транспортное средство. Не рискуйте своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения! Помните, что только взаимоуважение и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения может обеспечить безопасность на наших дорогах!

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх