03 Декабря 23, 07:51
Новости, Происшествия
06 Января 2014, 10:35

В Твери лица восточной внешности ограбили продовольственный магазин

Вечером 5 января на Затверецком бульваре трое налетчиков восточной внешности ограбили магазин "Выгода", сообщает портал Регион69. Под угрозой насилия у персонала отняли дневную выручку, золотые украшения и личные вещи.

Очевидцев этого преступления просьба сообщить любые сведения напрямую сотрудникам полиции либо по телефону "02".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • diman_69 Offline
    06 Января 2014, 13:18
    Псы поганые .
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • Osel Offline
      06 Января 2014, 23:29
      аморальный интернационал
      1 2
  • ДеД Offline
    06 Января 2014, 13:35
    У владельца магазина-то как со внешностью? Оксфорд, Гарвард или Баку?
    7 3
  • mikkel Offline
    06 Января 2014, 14:38
    А вот вы представьте ситуацию .При усилении финансового кризиса, снижаются доходы работодателей, что непременно отражается на так называемых "восточных людях". Восточные люди начинают получать меньше денег или вовсе становятся не нужны. Уезжать, как вы понимаете, они не будут. К чему я все это, при приведенной выше ситуации, таким вот магазином Выгода сможет стать любой магазин. Они же начнут сбиваться в стаи и грабить.
    20 0
    Смотреть ответы (3)
    • ДеД Offline
      06 Января 2014, 15:20
      mikkel, оторвитесь от (монитора, телевизора, книги, кухонной плиты... - нужное подчеркнуть). Оголодавшие гастеры, торчки, амнистированная шпана уже давным-давно рвёт сумочки у одиноко идущих женщин, отбирают мобильники у детей, в общем, гопничают. У более продвинутых и организованных (в большинстве - наши загорелые соотечественники) - и дела серьёзнее, ну а уж высший класс - это банки. Ну. с Рождеством Христовым!
      8 0
      • mikkel Offline
        06 Января 2014, 17:08
        Не в таком массовом количестве, как в случае приведенном мной. Да и банки они не смогут грабить, там охрана, сигнализация, да элементарно мозги нужны.
        С Рождеством!
        5 1
        • bublik Offline
          06 Января 2014, 20:10
          так банки и так грабят. только не их, а они.)))))))
          4 1
  • jaw1 Offline
    07 Января 2014, 00:22
    Пусть МВД спрашивает у администрации города ЗАЧЕМ ИМ СТОЛЬКО МИГРАНТОВ! ИХ слова МЫ БЕЗ МИГРАНТОВ ПРОПАДЁМ!
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • getes Offline
      08 Января 2014, 02:33
      ИХ слова МЫ БЕЗ МИГРАНТОВ ПРОПАДЁМ!

      Что правда, то правда, ИМ прикрываться некем будет...Пропадут без них - ТОЧНО. Ради них (чинушь) мигранты и нужны.
      2 1
  • getes Offline
    08 Января 2014, 02:31
    Действительно пропадем. Без них жили плохо было - а сейчас столько возможностей и остроты ощущений ...одни маршрутки чего стоят и объяснять не надо...Красиво, колоритно и увлекательно с ними, даже теперь страшно и представить - выйдешь на улицу, и все говорят на русском языке и прохожие, и продавцы, и водители. Парадокс. Русский язык - есть, есть, В школе изучали, даже предмет такой был. А русской национальности - нет.
    5 0

вверх