24 Апреля 24, 22:11
Новости, Транспорт
05 Января 2014, 12:04

В Твери иномарка спровоцировала ДТП, в результате которого три человека получили травмы различной степени тяжести

На территории Тверской области 4 января произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

4 января около 21 часа 30 минут у дома 25 по ул. Баррикадная г. Твери трезвый 21-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», на нерегулируемом перекрестке при движении со второстепенной дороги не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-21093 получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция Тверской области обращается ко всем участникам дорожного движения. В связи с изменениями погодных условий и выпадением осадков в виде снега необходимо быть предельно внимательными и помнить, что скоростной режим должен соответствовать дорожным и метеорологическим условиям. Не допускайте передвижения на обледенелом (заснеженном) автомобиле, не обеспечивающем должный обзор.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх