28 Марта 24, 22:26
Новости, Общество
31 Декабря 2013, 13:22

По Твери прокатились Деды Морозы на велосипедах

30 декабря Клуб «ВелоТверь» проводил уходящий год велопроездом Дедов Морозов. Отсутствие снега несколько компенсировалось коробками белого зефира от Тверского кондитера, комочки которого вместе с тёплыми пожеланиями велосипедисты вкладывали в ладони тверичей.

Это сладкое подключение к новогодней атмосфере не относилось лишь к детям и не менялось на стишок. Велосипедисты поздравляли всех навстречу идущих от мало до велика, что вызвало много искренней радости.

Без неожиданных поздравлений не остались и сами Вело Морозы. Когда стройная ряженая колонна, уйдя с тротуара, проезжала Тверской проспект, все машины дружественно гудели приветствием. Настоящая сказка.

Наполнившись в этот вечер волшебным состоянием наступающих дней, Клуб «ВелоТверь» поздравляет жителей родного города с Новым годом. Пусть он принесёт вам радость за родных людей, внимательное и доброе отношение друг к другу, наполнит сердца любовью.

Дорогая редакция ТИА! Вас мы от души поздравляем с оставленным в 2013 юбилейным десятилетием. Благодарим за вашу ощутимую поддержку, внимательность, и мгновенную реакцию на велосипедные события города. Желаем, что бы в будущем году хорошие новости имели значительный перевес.

С Новым годом!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх