25 Апреля 24, 15:26
Новости, ЖКХ
30 Декабря 2013, 16:29

ООО «Тверьтепло» готово обеспечить надежную работу своего теплосетевого оборудования в новогодние праздники

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы энергетического комплекса в праздничные и выходные дни с 1 по 9 января ООО «Тверьтепло» переходит на особый режим работы. Специалисты компании будут принимать все необходимые меры с целью недопущения ограничения и отключения теплоснабжения потребителей Твери. На объектах теплосетевого оборудования отменяется проведение любых плановых отключений, а также ремонтных работ, за исключением аварийно-восстановительных. В ООО «Тверьтепло» организовано круглосуточное дежурство руководителей и ответственных лиц, специалисты проводят обход наружных теплотрасс, осмотр запорной арматуры, осуществляют контроль за тупиковыми участками. Также дополнительно организованы осмотры технических зданий и сооружений: центральных тепловых пунктов и тепловых узлов.

Оперативно-восстановительные бригады ООО «Тверьтепло» и спецтехника приведены в состояние повышенной готовности. В случае возникновения нештатных ситуаций компания также сможет оперативно привлекать ресурсы подрядных организаций.

Особый режим работы на период праздничных и выходных дней вводится для обеспечения бесперебойного и качественного теплоснабжения потребителей, предупреждения и ликвидации технологических нарушений в энергетическом комплексе города. При обнаружении любых неполадок в системе теплоснабжения для жителей Твери круглосуточно работает телефон: 55-53-40, кроме того дополнительную информацию можно получить по телефону: 52-67-42.

Пресс-служба ООО "Тверьтепло".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх