19 Апреля 24, 06:03
Новости, Общество
30 Декабря 2013, 14:19

После матча ТХК — ХК «Саров» игроки тверской команды поздравили с наступающими праздниками воспитанников двух детских домов

С «Социальным приютом для детей и подростков г. Твери» команда ТХК знакома уже давно. Ребята стали частыми гостями на матчах и успели познакомиться с игроками лично, когда соревновались в приготовлении самой вкусной пиццы. Воспитанники же «Некрасовского детского дома» впервые увидели игру ТХК в живую, но надолго загорелись интересом к этому виду спорта.

В преддверии праздников ТХК постарался, чтобы ребята ощутили новогоднюю атмосферу в полной мере. Перед матчем был устроен сладкий стол и развлечения с аниматорами и талисманом ТХК Клюшем.

После игры, даже несмотря на поражение любимой команды, юные болельщики не остались в обиде: как только смолкла сирена об окончании матча, ребята выбежали на лед, чтобы получить подарки от игроков тверской хоккейной дружины. Веселые лица, улыбки и детская непосредственность заставили отбросить мысли об упущенной победе и оставили приятные впечатления у всех болельщиков и игроков ТХК.

Тверской хоккейный клуб благодарит Владимира Мирецкого, оказавшего неоценимую помощь в организации праздника для ребят.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: тхк
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх