29 Марта 24, 14:06
Новости, Общество
30 Декабря 2013, 13:55

Поздравления с Новым 2014 годом!

С наступающим 2014 годом и светлым праздником Рождества жителей Твери и Тверской области поздравляют руководство города и региона, а также давние и верные партнёры ТИА.

Новогоднее поздравление губернатора Тверской области Андрея Шевелёва

Уважаемые жители Тверской области!

От души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти дни всегда насыщены атмосферой радости, новых надежд и гордостью за достигнутые успехи. Особое настроение объединяет тверские города и села, каждую семью Верхневолжья. Из года в год под бой курантов мы ощущаем чувство духовной и гражданской общности, стремление жить и трудиться ради будущего страны, благополучия своих родных и близких.

Общими усилиями мы смогли вписать 2013 год в историю достижений Тверской области. Регион упрочил свои позиции по многим направлениям социально-экономического развития. Верхневолжье еще раз убедительно заявило о себе как о современной экономически активной и социально ответственной территории.

В уходящем году в нашей области открылись новые предприятия лидеров мировой индустрии, появились сотни современных высокооплачиваемых рабочих мест. Продолжилась модернизация систем здравоохранения и образования, развивалось дорожное и коммунальное хозяйство. Повышение уровня и качества жизни в регионе, благополучие человека – в решение этой задачи внес вклад каждый житель Верхневолжья.

Искренне желаю вам счастья и добра в новом году, крепкого здоровья, смелых планов и покорения новых вершин!


Новогоднее поздравление председателя Законодательного Собрания Тверской области             Андрея Епишина

Приближаются Новый год и Рождество - самые любимые, самые добрые праздники, которые наполнены теплым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.

В предновогодние дни особенно приятно вспомнить о хорошем. Уходящий год запомнился многими добрыми делами. Он был наполнен большой созидательной работой. Приняты важные законы, успешно продолжаются хорошие начинания в экономике и социальной политике Тверской области.

Наступающий год несёт новые планы, открывает новые перспективы. Надеюсь, что мы сумеем продолжить все успешные проекты, воплотим в жизнь самые смелые идеи, сделаем много полезного для нашей родной земли.

Давайте смотреть в будущее с оптимизмом! С твердой уверенностью, что всё - в наших силах. Дорогие друзья, от всей души желаю вам здоровья и счастья! Пусть сбудутся все самые заветные мечты, и в каждый дом придут мир, любовь, благополучие и удача.

С Новым годом!


Новогоднее поздравление главы Твери Александра Корзина

и главы администрации Твери Валерия Павлова

Дорогие земляки!

Последние дни и часы 2013-го уходят в историю. Уходящий год запомнится всем нам многими важными, интересными событиями в жизни России и Тверской области, нашего города.

Мы благодарны всем, кто славно потрудился в уходящем году во благо родного города, внес свой вклад в его развитие. Спасибо всем за добросовестный труд, за инициативу и творчество.

В новом году нам всем предстоит немало важных дел. Тверь, богатая традициями и славой, должна развиваться и расцветать. Давайте соединим все наши усилия, чтобы в нашем городе была комфортной для всех тверитян. Нам для этого хватит опыта, терпения, настойчивости и трудолюбия. Мы верим, что все ожидания и добрые мечты в наступающем Новом году обязательно воплотятся в жизнь.

Пусть новогодний праздник всегда остается символом добра и надежд! Пусть он принесет в каждый дом мир, достаток и благополучие! От всей души желаем жителям города здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

С Новым годом и Рождеством!


Новогоднее поздравление начальника УФСИН России по Тверской области,
полковника внутренней службы Геннадия Казакова

Дорогие земляки!

От коллектива УФСИН России по Тверской области примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! По традиции именно с этими праздниками мы связываем наши надежды на добрые перемены и позитивные события. Уходящий год заставлял нас решать серьезные задачи, открывал перед нами новые возможности, радовал сбывшимися надеждами и достижением намеченных целей.

Мы стоим на пороге Нового года. Каким он будет – зависит, в первую очередь, от нас самих. Надеюсь, что уверенность в собственных силах, ответственность, оптимистическое настроение и энергичность помогут сделать нашу жизнь более яркой и осуществить задуманное. Пусть наступающий год будет для всех нас годом уверенного развития, стабильности и согласия! Только совместными усилиями мы добьемся новых успехов и побед!

От души желаю вам, чтобы в новом, 2014-м году было как можно больше радостных и светлых событий в личной жизни, семье, на работе. Чтобы родные и близкие согревали душевным теплом, дети радовали успехами, а работа была отмечена профессиональными достижениями.

Крепкого вам здоровья, добра и благополучия, счастья, мира жизненного оптимизма, удачи во всех начинаниях.

С Новым годом и счастливого Рождества!

 

Новогоднее поздравление руководства компании "Окна Люкс"

Компания «Окна Люкс» сердечно поздравляет тверитян с самым волшебным праздником - Новым Годом!

Желаем Вам в будущем году успеха во всех начинаниях, прогресса в любых делах, здоровья и радости в семье. Пусть ваш дом всегда хранит тепло и уют, а окна озаряются светом.

Новый год – это не только время для планов на будущее, но и светлый семейный праздник. Компания «Окна Люкс» работает для того, чтобы сделать каждый дом тёплым и уютным. Поэтому в Новый год желаем Вам, чтобы каждый день был наполнен светом, счастьем и взаимопониманием. И чтобы в ваших домах всегда было тепло – несмотря на погоду за окном.


Новогоднее поздравление генерального директора ООО "УК "ТЖК" Михаила Каменского

От лица "Управляющей компании "Тверская жилищная компания" поздравляю жителей Твери и Тверской области с наступающими Новым годом и светлым праздником Рождества! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, финансового благополучия и хорошего настроения.

Зимние праздники -Новогоднее поздравление генерального директора ООО "УК "ТЖК" Михаила Каменского праздники, в первую очередь, семейные. В Новом году желаю вам хорошей погоды в доме - солнечной и безоблачной, добрых взаимоотношений с родными и любимыми, а ООО "УК "ТЖК" позаботится о технической стороне вопроса. Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют! С праздником!

 

Новогоднее поздравление генерального директора группы компаний «НОРД-АВТО» 
Владимира Просвирнина

Дорогие наши клиенты и партнеры!

По сложившейся традиции в преддверии Нового года принято строить планы на будущее и подводить итоги уходящего года. 

Для нас и наших клиентов 2013 год был щедрым и богатым на события. Мы открыли первый областной официальный дилерский центр НОРД-АВТО RENAULT в г. Ржев. Дилерский центр Ситроен переехал в новое современное здание, отвечающее всем требованиям современного автосалона. В конце года на ул. Коробкова мы открыли новый дилерский центр Лада. 2013 год стал для нашей компании годом стабильности и постоянной работы по улучшению качества обслуживания.

На 2014 год у нас большие планы и новые цели, и мы верим, что справимся с поставленными задачами. От имени всех сотрудников группы «НОРД-АВТО» я поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Пусть 2014 год будет годом перспектив и новых открытий, годом интересных событий и ярких эмоций!

С праздником, друзья!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх