19 Апреля 24, 12:20
Новости, Спорт
28 Декабря 2013, 16:33

Ветераны хоккея приняли поздравления

Руководитель Тверского хоккейного клуба Юрий Рычков от имени ТХК совместно с Федерацией хоккея Тверской области в лице Зиновия Френкина поздравили ветеранов тверского хоккея с наступающим Новым годом.

Около двадцати человек из многочисленной гвардии ветеранов тверского хоккея нашли время и силы прийти сегодня в родной СК «Юбилейный» понаблюдать за тренировкой команды ТХК, вспомнить былое и принять поздравления с наступающими праздниками.

Генеральный директор ТХК Юрий Рычков вместе с руководителем ФХР Тверской области Зиновием Френкиным вручили ветеранам подарки, выразили благодарность за верность делу, поздравили с наступабщими праздниками и еще раз напомнили, что СК «Юбилейный» им рады всегда.

Как выяснилось, ветераны тверского хоккея, несмотря на возраст и статус, не забывают любимое дело. Многие продолжают тренироваться и даже проводят турниры на открытом воздухе, куда и пригласили Юрия Рычкова.

Коллектив Тверского хоккейного клуба присоединяется к поздравлениям и желает нашим ветераном здоровья, долгих, насыщенных и счастливых лет жизни!


Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: хоккей
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх