28 Ноября 22, 08:40
Новости, Транспорт
27 Декабря 2013, 12:12

В Твери автомобиль, за рулем которого находилась женщина-водитель, подрезала маршрутка. Представительница слабого пола ярко выразила свое возмущение

В Твери маршрутка № 27 ехала по трамвайным путям. Но в определенный момент она встретила преграду в виде патруля ДПС. Чтобы его объехать, маршрутка выруливает в общий поток транспорта, тем самым подрезая автомобиль, за рулем которого находилась девушка.

Женщина-водитель восприняла это, как личную обиду, а потому не скрывала своих эмоций. В итоге на дороге оказался небольшой затор, так как ни водитель маршрутки ни водитель авто не знали, кому ехать первым, чтобы не устроить ДТП. Первой проехала дама, продолжая возмущаться.

Автор видео ivantver69.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DesertFoxxx Offline
    27 Декабря 2013, 13:16
    С самого начала видео понятно,что маршрутка будет перестраиваться вправо. Человек, который умеет водить машину, в такой ситуации пропустит маршрутку, даже если она без поворотников. Все равно поток идет не быстро и никакого смысла в том, чтобы не пустить, нет.

    Лучше спокойно притормозить, потерять две секунды и поехать дальше,чем (как часто бывает) получить ДТП на ровном месте.
    13 22
    Смотреть ответы (11)
    • future Offline
      27 Декабря 2013, 13:35
      Нормальный человек не полезет в крайнюю левую полосу, зная, что ему через 100-200 метров надо будет припарковаться.
      Та и новость не отсюда. Судя по оригиналу новости: один маршрутчик подрезал, а второй сзади сигналил.
      По пдд. Маршрутку она пропускать была не обязана.
      Ей бы запорожец, да долбануть его в бочину, чтобы не лез.
      23 2
      • DesertFoxxx Offline
        27 Декабря 2013, 16:59
        Правило трёх "Д" не знаете? Сочувствую.
        2 8
    • phils Offline
      27 Декабря 2013, 13:47
      у нормального человека есть такая весчь в авто - поворотник!
      включи - попросись, всегда пустят. а вот таких вот дятлов которые пытаются влезть думая что все должны предполагать куда он направится дальше никогда не пускал и пускать не буду.
      лень поворотник включить - стой дрочи дальше.
      24 1
      • fktirf77 Offline
        27 Декабря 2013, 14:18
        Согласен полностью. Сейчас они поворотник не включают, а завтра на красный поедут... мы же должны были ЭТО от них ожидать!?
        15 1
        • DesertFoxxx Offline
          27 Декабря 2013, 17:05
          На российских дорогах всегда нужно просчитывать ситуацию на два-три хода вперед.

          В противном случае вы рано или поздно попадете в ДТП с такими вот лезущими без поворотников идиотами, и единственной вашей радостью будет - "но Я-то не нарушал ПДД!"
          3 5
          • phils Offline
            27 Декабря 2013, 21:44
            это да, вопрос в другой плоскости. ну проехали, все всё поняли.
            1 0
      • sartorius1979 Offline
        27 Декабря 2013, 14:19
        Филс, это не Ваш лексикон. Где же "человек человеку..."? В примененном Вами слове даже не остается места для второго человека
        0 5
        • phils Offline
          27 Декабря 2013, 16:48
          и вообще это не я, а корпоративы )
          4 0
          • hotron Offline
            28 Декабря 2013, 17:00
            Побывал на корпоративе, типа Мурманского,
            между администрацией и бизнесом?
            Головка очень бо бо?
            0 1
            • phils Offline
              29 Декабря 2013, 03:24
              друг, который не знает английский, который и не друг совсем. НЕЕЕЕЕ.
              0 0
      • DesertFoxxx Offline
        27 Декабря 2013, 16:59
        Правило трёх "Д" не знаете? Сочувствую.
        0 5
  • Valdemar Offline
    27 Декабря 2013, 13:42
    Обратите внимание на убитую дорогу.
    12 0
  • sartorius1979 Offline
    27 Декабря 2013, 14:21
    А что, этот овцелюб очканул подрезать Фолькс с номерами "ТТТ"?
    20 0
  • troll-кг Offline
    27 Декабря 2013, 14:29
    Я давно езжу, и чем больше стаж, тем спокойнее отношусь к таким ситуациям на дороге. Хотя, иногда поведение тех же маршрутчиков возмущает. Ну, подрезал, выпугайся и едь дальше. Если к себе внутрь заглянуть, неужели не бывает у себя ошибок? Поэтому стараюсь не обращать внимание на такие пустяки, притормозить, да пропустить. Глядишь и тебя пропустят когда тебе нужно будет перестроиться. Девушка первый раз, видно, почувствовала правоту, как же, все время ей бибикали, а тут маршрутчик ее подрезал, такое впечатление она и сама попыталась объехать маршрутку, да ее в соседний ряд тоже не пропустили. Хотя, бывает едешь злая, а тут кто-то подрезал...
    А вообще, новость высасанная из пальца, таких ситуаций на дороге на каждом метре
    8 13
    Смотреть ответы (2)
    • future Offline
      27 Декабря 2013, 17:00
      Так у них это не ошибка, а правило. В том то и беда.
      7 0
    • VladislaV Offline
      27 Декабря 2013, 18:02
      "Выпугайся" это типа "вытряси штаны" и езжай дальше? ))))
      4 0
  • romflyag Offline
    27 Декабря 2013, 15:50
    Прав Филс не пускать пока не включат поворотник. Я и сам так делаю, не включил(гордый) стой жди пока все не проедут, включил( попросился) всегда пожалуйста пропущу. А женщина, наверное, не опытная, было видно, что маршрутка в её ряд полезет, хотя по ПДД она могла и не пропускать, но тогда надо бить или подставляется (в сложившейся ситуации она пусть и с криком, поступила правильно).
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • KiloIrisok Offline
      27 Декабря 2013, 16:21
      Согласна, опыта не хватает. тут уже если не хочешь пропускать - надо показать это. А она наверно сама еще не поняла... И потом стала назад сдавать, вообще странные действия
      1 1
  • iNomad Offline
    27 Декабря 2013, 16:18
    Лично я несмотря на все грехи Тверских маршрутчиков стараюсь их пропускать, не потому что я так уважаю водителей маршруток, а потому что мне не хочется подставлять её пассажиров которые зачастую в них передвигаются в не самых комфортных условиях (например стоя толпой в проходе и держась за что попало)...и возмущаться по поводу их хитрой шахматной манеры езды через трамвайные пути в пробках я перестал ибо мы с вами товарищи водители сидим в теплой машине, в удобном кресле, слушаем музычку и по большому счету лишний корпус маршрутки, автобуса, троллейбуса, трамвая для нас не критичен...
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • veteroktver Offline
      27 Декабря 2013, 18:08
      Ну пассажиров ехать толпой никто не заставляет, это их выбор. А вот свою машину жалко портить из-за таких "водятлов".
      9 0
  • sartorius1979 Offline
    27 Декабря 2013, 17:30
    Что вы на девчонку налетели? Она реально растерялась. Два месяца она учила ПДД в школе, а реальная ситуация на дороге не вписывается ни в какие правила.
    12 0
  • aSaRTi Offline
    27 Декабря 2013, 20:40
    У меня на этой неделе целая коллекция автодебилов набралась. Один вывод я уверенно смог сделать для себя: будет только хуже, поскольку большая часть населения ничего другого и не заслуживают. Валить нужно из этой помойки.
    2 0
  • barin Offline
    27 Декабря 2013, 22:51
    Надо запорожец покупать.. И бомбить их.. а то задолбали лезть в наглую
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rina Offline
      27 Декабря 2013, 23:36
      В запорожце можно пострадать. Лучше Ниву с кенгурятником.
      2 0
  • Osel Offline
    28 Декабря 2013, 00:40
    за такое нужно по морде. а мент на кой там стоял для виду что ли.
    1 0
  • E.R. Offline
    29 Декабря 2013, 01:17
    Принципиально не пускаю маршруток, они достали, ездят в левых полосах и потом начинают втискиваться, даже если левый ряд короче на две машины, из-за них приходится на светофоре стоять на 2-3 цикла больше, потому что всегда найдутся добрые человЕки, которые обязательно их всех буду пропускать.
    1 0

В Твери автомобиль, за рулем которого находилась женщина-водитель, подрезала маршрутка. Представительница слабого пола ярко выразила свое возмущение

27 Декабря 2013, 12:12

В Твери маршрутка № 27 ехала по трамвайным путям. Но в определенный момент она встретила преграду в виде патруля ДПС. Чтобы его объехать, маршрутка выруливает в общий поток транспорта, тем самым подрезая автомобиль, за рулем которого находилась девушка.

Женщина-водитель восприняла это, как личную обиду, а потому не скрывала своих эмоций. В итоге на дороге оказался небольшой затор, так как ни водитель маршрутки ни водитель авто не знали, кому ехать первым, чтобы не устроить ДТП. Первой проехала дама, продолжая возмущаться.

Автор видео ivantver69.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (27)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DesertFoxxx Offline
    27 Декабря 2013, 13:16
    С самого начала видео понятно,что маршрутка будет перестраиваться вправо. Человек, который умеет водить машину, в такой ситуации пропустит маршрутку, даже если она без поворотников. Все равно поток идет не быстро и никакого смысла в том, чтобы не пустить, нет.

    Лучше спокойно притормозить, потерять две секунды и поехать дальше,чем (как часто бывает) получить ДТП на ровном месте.
    13 22
    Смотреть ответы (11)
    • future Offline
      27 Декабря 2013, 13:35
      Нормальный человек не полезет в крайнюю левую полосу, зная, что ему через 100-200 метров надо будет припарковаться.
      Та и новость не отсюда. Судя по оригиналу новости: один маршрутчик подрезал, а второй сзади сигналил.
      По пдд. Маршрутку она пропускать была не обязана.
      Ей бы запорожец, да долбануть его в бочину, чтобы не лез.
      23 2
      • DesertFoxxx Offline
        27 Декабря 2013, 16:59
        Правило трёх "Д" не знаете? Сочувствую.
        2 8
    • phils Offline
      27 Декабря 2013, 13:47
      у нормального человека есть такая весчь в авто - поворотник!
      включи - попросись, всегда пустят. а вот таких вот дятлов которые пытаются влезть думая что все должны предполагать куда он направится дальше никогда не пускал и пускать не буду.
      лень поворотник включить - стой дрочи дальше.
      24 1
      • fktirf77 Offline
        27 Декабря 2013, 14:18
        Согласен полностью. Сейчас они поворотник не включают, а завтра на красный поедут... мы же должны были ЭТО от них ожидать!?
        15 1
        • DesertFoxxx Offline
          27 Декабря 2013, 17:05
          На российских дорогах всегда нужно просчитывать ситуацию на два-три хода вперед.

          В противном случае вы рано или поздно попадете в ДТП с такими вот лезущими без поворотников идиотами, и единственной вашей радостью будет - "но Я-то не нарушал ПДД!"
          3 5
          • phils Offline
            27 Декабря 2013, 21:44
            это да, вопрос в другой плоскости. ну проехали, все всё поняли.
            1 0
      • sartorius1979 Offline
        27 Декабря 2013, 14:19
        Филс, это не Ваш лексикон. Где же "человек человеку..."? В примененном Вами слове даже не остается места для второго человека
        0 5
        • phils Offline
          27 Декабря 2013, 16:48
          и вообще это не я, а корпоративы )
          4 0
          • hotron Offline
            28 Декабря 2013, 17:00
            Побывал на корпоративе, типа Мурманского,
            между администрацией и бизнесом?
            Головка очень бо бо?
            0 1
            • phils Offline
              29 Декабря 2013, 03:24
              друг, который не знает английский, который и не друг совсем. НЕЕЕЕЕ.
              0 0
      • DesertFoxxx Offline
        27 Декабря 2013, 16:59
        Правило трёх "Д" не знаете? Сочувствую.
        0 5
  • Valdemar Offline
    27 Декабря 2013, 13:42
    Обратите внимание на убитую дорогу.
    12 0
  • sartorius1979 Offline
    27 Декабря 2013, 14:21
    А что, этот овцелюб очканул подрезать Фолькс с номерами "ТТТ"?
    20 0
  • troll-кг Offline
    27 Декабря 2013, 14:29
    Я давно езжу, и чем больше стаж, тем спокойнее отношусь к таким ситуациям на дороге. Хотя, иногда поведение тех же маршрутчиков возмущает. Ну, подрезал, выпугайся и едь дальше. Если к себе внутрь заглянуть, неужели не бывает у себя ошибок? Поэтому стараюсь не обращать внимание на такие пустяки, притормозить, да пропустить. Глядишь и тебя пропустят когда тебе нужно будет перестроиться. Девушка первый раз, видно, почувствовала правоту, как же, все время ей бибикали, а тут маршрутчик ее подрезал, такое впечатление она и сама попыталась объехать маршрутку, да ее в соседний ряд тоже не пропустили. Хотя, бывает едешь злая, а тут кто-то подрезал...
    А вообще, новость высасанная из пальца, таких ситуаций на дороге на каждом метре
    8 13
    Смотреть ответы (2)
    • future Offline
      27 Декабря 2013, 17:00
      Так у них это не ошибка, а правило. В том то и беда.
      7 0
    • VladislaV Offline
      27 Декабря 2013, 18:02
      "Выпугайся" это типа "вытряси штаны" и езжай дальше? ))))
      4 0
  • romflyag Offline
    27 Декабря 2013, 15:50
    Прав Филс не пускать пока не включат поворотник. Я и сам так делаю, не включил(гордый) стой жди пока все не проедут, включил( попросился) всегда пожалуйста пропущу. А женщина, наверное, не опытная, было видно, что маршрутка в её ряд полезет, хотя по ПДД она могла и не пропускать, но тогда надо бить или подставляется (в сложившейся ситуации она пусть и с криком, поступила правильно).
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • KiloIrisok Offline
      27 Декабря 2013, 16:21
      Согласна, опыта не хватает. тут уже если не хочешь пропускать - надо показать это. А она наверно сама еще не поняла... И потом стала назад сдавать, вообще странные действия
      1 1
  • iNomad Offline
    27 Декабря 2013, 16:18
    Лично я несмотря на все грехи Тверских маршрутчиков стараюсь их пропускать, не потому что я так уважаю водителей маршруток, а потому что мне не хочется подставлять её пассажиров которые зачастую в них передвигаются в не самых комфортных условиях (например стоя толпой в проходе и держась за что попало)...и возмущаться по поводу их хитрой шахматной манеры езды через трамвайные пути в пробках я перестал ибо мы с вами товарищи водители сидим в теплой машине, в удобном кресле, слушаем музычку и по большому счету лишний корпус маршрутки, автобуса, троллейбуса, трамвая для нас не критичен...
    9 1
    Смотреть ответы (1)
    • veteroktver Offline
      27 Декабря 2013, 18:08
      Ну пассажиров ехать толпой никто не заставляет, это их выбор. А вот свою машину жалко портить из-за таких "водятлов".
      9 0
  • sartorius1979 Offline
    27 Декабря 2013, 17:30
    Что вы на девчонку налетели? Она реально растерялась. Два месяца она учила ПДД в школе, а реальная ситуация на дороге не вписывается ни в какие правила.
    12 0
  • aSaRTi Offline
    27 Декабря 2013, 20:40
    У меня на этой неделе целая коллекция автодебилов набралась. Один вывод я уверенно смог сделать для себя: будет только хуже, поскольку большая часть населения ничего другого и не заслуживают. Валить нужно из этой помойки.
    2 0
  • barin Offline
    27 Декабря 2013, 22:51
    Надо запорожец покупать.. И бомбить их.. а то задолбали лезть в наглую
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rina Offline
      27 Декабря 2013, 23:36
      В запорожце можно пострадать. Лучше Ниву с кенгурятником.
      2 0
  • Osel Offline
    28 Декабря 2013, 00:40
    за такое нужно по морде. а мент на кой там стоял для виду что ли.
    1 0
  • E.R. Offline
    29 Декабря 2013, 01:17
    Принципиально не пускаю маршруток, они достали, ездят в левых полосах и потом начинают втискиваться, даже если левый ряд короче на две машины, из-за них приходится на светофоре стоять на 2-3 цикла больше, потому что всегда найдутся добрые человЕки, которые обязательно их всех буду пропускать.
    1 0

вверх