27 Апреля 24, 00:48
Новости, Общество
27 Декабря 2013, 11:50

Тверские почтовики провели благотворительный аукцион новогодних игрушек

26 декабря в Тверском филиале Почты России состоялся аукцион новогодних игрушек, представленных на конкурс сотрудниками филиала и их детьми. В нем приняли самое активное участие сотрудники управления и почтамтов филиала, поскольку цель аукциона была благотворительная. Деньги, вырученные от продажи игрушек, будут вручены многодетным почтальонам.

Самой  дорогой поделкой оказались новогодние часы, изготовленные работниками планово-экономического отдела, они ушли с аукциона за 900 рублей.

Замечательные игрушки представили на конкурс из Западнодвинского, Торжокского и Ржевского почтамтов. Они пользовались наибольшей популярностью среди участников аукциона. Поэтому призы и подарки получат каждые мастера ручных поделок - работники этих почтамтов и их дети.

Всего в новогоднем корпоративном конкурсе приняли участие 158 человек. Они представили в оргкомитет почти 300 игрушек.

По итогам аукциона выявились победители. Согласно положению о конкурсе они определялись по четырем категориям: сотрудники филиала, дети дошкольного возраста, дети в возрасте от 7 до 12 лет, дети в возрасте от 12 до 17 лет. Итог аукциона - почти 14 тысяч рублей. Победители конкурса  – взрослые и дети, будут отмечены памятными подарками. Новогодние подарки получат и те, чьи игрушки были проданы на аукционе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх