29 Марта 24, 12:44
Новости, Общество
30 Декабря 2013, 13:30

Новогодние троллейбусы и трамваи курсируют по дорогам Твери

Новый год не за горами: суета, подарки, поздравления, ожидания - всё-всё это предает праздничное настроение! Гирлянды, елки на улицах города, красочные витрины – непременные атрибуты новогоднего города. Но вот уже несколько лет подряд еще одним атрибутом приближающихся праздников стали новогодние трамваи и троллейбусы.

В Твери несколько дней курсируют по маршрутам наряженные трамваи и троллейбусы. Эта красота – заслуга водителей и кондукторов, которые собственноручно вырезали, мастерили и клеили украшения.

Новогодний троллейбус 4-го маршрута искусно украсили водитель Наталья и кондуктор Галина. К этому вопросу женщины подошли серьезно. Месяц собирали украшения, а потом на протяжении несколько дней наряжали то в обеденный перерыв, то после работы.

Ничего замысловатого тут нет: шарики, снежинки, дождик, еловые лапы, бусы, новогодние зверушки и, конечно, Дед мороз со Снегурочкой. Такому праздничному разнообразию удивляются и сами пассажиры, несмотря на усталость в конце года и предновогодние хлопоты, многие делились прекрасным настроением. Да и пожелания на Новый год были соответствующие! Горожане пожелали счастья, здоровья, сил, успехов и удачи в Новом году!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх