19 Апреля 24, 21:58
Новости, Криминал
25 Декабря 2013, 14:41

В Твери полицейские разыскивают автоугонщиков

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 77 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 41 преступления 2 совершено группой лиц, 7 – неработающими и 3 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 20 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий, из которых 10 ДТП.

24 декабря в полицию обратился 27-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что ночью у него был угнан автомобиль ВАЗ, припаркованный у дома по месту жительства. Ущерб составил 30 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Твери машина была обнаружена на одной из тверских улиц, у нее повреждены замки дверей и зажигания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Угонщики разыскиваются полицией.

24 декабря в полицию обратилась 51-летняя жительница Осташкова. Женщина сообщила о том, что утром 23 декабря из ее квартиры были похищены 5 тысяч рублей, мобильный телефон и две куртки. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершили 30-летний безработный житель Ржева и 27-летний житель Осташкова. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

24 декабря в одном из магазинов города Ржев сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт продажи контрафактных дисков для игровых приставок. Из торговой точки изъято 30 единиц продукции. По данному факту проводится проверка.

24 декабря сотрудниками уголовного розыска Кесовогорского отделения полиции совместно с сотрудниками УФСКН России по Тверской области была задержана автомашина ВАЗ-2112, принадлежащая 28-летнему жителю поселка Кесова Гора. За рулем машины находился 29-летний житель города Кашин. В ходе осмотра автомобиля были обнаружены и изъяты три пакета и сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Изъятое вещество направлено на исследование. Проводится проверка

Сообщает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх