25 Апреля 24, 10:30
Новости, Общество
25 Декабря 2013, 13:14

Тверской Водоканал поздравил воспитанников Коррекционной школы №29 и Детского реабилитационного центра с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года повсеместно проходят детские утренники и торжества, не исключение - Коррекционная школа №29 и Детский реабилитационный центр. С наступающими праздниками ребят поздравили сотрудники тверского Водоканала. Для предприятия это уже давно стало благотворительной традицией, получили сладкие подарки дети подшефных учреждений и в этом году.

Сердечные пожелания, вкусные гостинцы и немного внимания – вот такие подарки отправились радовать ребят из Коррекционной школы и Детского реабилитационного центра. Уже не один год подряд руководство ООО «Тверь Водоканал» дарит их центру и школе.

Благотворительность давно и прочно вошла в традиции Водоканала. И особое внимание уделяется именно детским учреждениям. Как раз от них в адрес предприятия поступает больше всего писем с благодарностью – от детских садов, школ и университетов.

Не так часто сотрудники сферы ЖКХ слышат слова благодарности, но тем ценнее они для них. Многие работники Водоканала самостоятельно оказывают безвозмездную техническую помощь детским садам и школам: чистят трубы, ремонтируют бассейны, устраняют все те неприятности, которые преподносят старые сети.

Тверской Водоканал активно реализует Политику благотворительной и спонсорской деятельности, в том числе, в части просветительских мероприятий, в ходе которых учащиеся знакомятся с системой городского водоснабжения, узнавая все тонкости и сложности процесса водоподготовки и водоотведения.

Сообщает пресс-служба ООО "Тверь Водоканал"

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх