24 Апреля 24, 19:13
Новости, Спорт
24 Декабря 2013, 15:46

В Твери состоялся Чемпионат Тверской области по кикбоксингу

21-22 декабря в  спортивном зале им. Султана Ахмерова в микрорайоне «Южный» прошли соревнования по кикбоксингу. В этом году состоялся 4-ый Чемпионат и Первенство по кикбоксингу Тверской области. Эти соревнования уже успели стать весьма популярными среди молодежи г. Твери.

Два раза в год посоревноваться съезжаются не только представители города Твери, но и из близлежащих областей, Московской, Ярославской, Смоленской и многих других.

Старшим судьёй выступил Борзов Багаудин, заслуженный тренер России, член президиума ФКР. Так же помимо сильных мужчин в судейской команде были и две представительницы прекрасного пола Шукеева Динара, Чемпионка России 2011-2012,Чемпионка Европы среди девушек-юниорок 2012, Чемпионка Мира среди девушек 2011; а также Кокорина Ольга, Чемпионка России по тайскому боксу, мастер спорта России по кикбоксингу,  Финалистка Чемпионатов России, Европы по кикбоксингу и боксу, победительница Международных турниров по боксу и Международного турнира лиги «КИТЭК» по кикбоксингу, 5-ти кратная Чемпионка Казахстана по кикбоксингу.

На этот раз Чемпионат посетили большое количество совсем молодых спортсменов от 2005 г.р.  и старше. Чемпионат молодеет, а значит, растет прекрасная смена действующим чемпионам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх