25 Апреля 24, 12:32
Новости, Общество
24 Декабря 2013, 11:06

Тверская таможня открывает телефонную «горячую линию»

Тверская таможня информирует участников внешнеэкономической деятельности региона о том, что с 23 декабря 2013 года по 12 января 2014 года в таможне будет организована работа телефонной «горячей линии».

Круглосуточная «горячая линия» открывается с целью исключения возникновения конфликтных ситуаций при переходе на обязательное электронное декларирование товаров с 1 января 2014 года, оказания методологической помощи подчиненным таможенным органам и оперативного решения возникающих у заинтересованных лиц проблемных вопросов, связанных с подачей деклараций на товары в электронной форме.

Номер телефона «горячей линии» - 8 (910) 532-58-34.

По нему можно будет сообщить о проблемных ситуациях и оперативно решить возникающие вопросы, связанные с электронным декларированием. В зависимости от категории и вида вопроса он будет доведен до ответственных должностных лиц.

Напоминаем что, для подачи декларации на товары в электронном виде через «Интернет» действует Портал электронного декларирования ФТС России. Он расположен по адресу http://edata.customs.ru/ed/ и дает возможность участникам внешнеэкономической деятельности самостоятельно подать таможенную декларацию через Интернет на безвозмездной основе.

Пресс-служба Тверской таможни.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх