18 Апреля 24, 16:12
Новости, Общество
23 Декабря 2013, 11:14

Креативный максатихинец придумал вторую часть игры «Закидай чиновника снежками». На этот раз действие происходит у здания Правительства Тверской области

Автор игрушки «Закидай чиновника снежками» снова скреативил и придумал вторую часть. Оказывается, после хорошей рекламы в СМИ первой части игры, желающих покидать снежки в разы увеличилось. А потому житель Максатихи решил, что не стоит останавливаться на достигнутом. Действие теперь разворачивается около здания Правительства Тверской области:

От автора: «Не так давно я писал о своей игрушке на flash "Закидай чиновника снежками". Действие происходило у здания администрации Максатихинского района. И вот в один прекрасный момент пошел резкий рост числа участников игры и это при том, что устанавливать приложение нет необходимости. Зашел, поиграл... Все очень просто, без наворотов.

Оказывается, игру заметили на Тверских порталах (говорят, что даже где-то по радио сказали, но я не слышал, не знаю), там пошли обсуждения и где-то я заметил пожелание, сделать такое же в Тверском "варианте". Чтобы не совсем один в один была игра с Максатихинской версией, изменил чиновников (губернатор, каюсь, прежний остался). Появилась надпись "Ёпс" при попадании. В остальном все как и прежде»

Поиграть можно здесь и сейчас, перейдя лишь по ссылке!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх