26 Апреля 24, 15:43
Новости, Общество
23 Декабря 2013, 10:04

Библиотека имени Герцена приглашает на выставки, посвящённые зиме и новогодним праздникам

20 декабря в холле Детского зала Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена открылась выставка рисунков учащихся Детской художественной школы им. В.А. Серова «Зимняя сказка». На выставке  представлены работы детей зимней тематики, а также на тему Нового года  и  Рождества.  Авторы  постарались как можно красочней и ярче представить любимый праздник. Выставка уносит зрителя в волшебную зимнюю сказку и навевает праздничное настроение, поэтому будет интересна как самым юным читателям, так и их родителям!

С 23 декабря по 19 января в Выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А. И. Герцена будет работать выставка живописи «Время снега и сказок». В выставочном проекте участвуют 4 художника – Андрей Юдин, Михаил Стоячко, Надежда Валь, Михаил Брянцев.

Во все времена снег был аллегорией чистоты, преображения и праздничного блеска. Со времен Брейгеля и Босха снег вдохновляет художников на создание картин. На выставке вы сможете насладиться настоящими зимними пейзажами, окунуться в неповторимое очарование русской зимы.

Открытие выставки состоится 25 декабря в 16.00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх