23 Апреля 24, 13:50
Новости, Общество
23 Декабря 2013, 08:48

Жители Тверской области могут оценить работу судебных приставов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области напоминает, что У граждан есть возможность оценить качество работы судебных приставов на официальном сайте Управления.

На главной странице официального интернет-сайта ведомства (www.r69.fssprus.ru) слева находится зелёная вкладка с надписью «Оставьте свой отзыв о работе сайта». Кликнув по вкладке, пользователь открывает информационное окно, в котором ему предлагается оценить работу как судебных приставов, так и непосредственно функционирование самого сайта.

Варианты отзывов разбиты для удобства граждан на четыре группы – «благодарность», «идея», «проблема», и «вопрос». Определив, какая из предложенных категорий ближе к теме, пользователь может пройти по выбранной ссылке и оставить комментарий по ранее высказанным мнениям или написать новый отзыв.

Также в службу можно обратиться через "Интернет-приемную" Управления (http://www.r69.fssprus.ru/internet-priemnaja/).

Таким образом, у граждан есть возможность не просто задать вопросы службе судебных приставов, поблагодарить работников за проделанную работу, оценить деятельность Управления в целом, но и внести свои предложения, написать замечания по работе судебных приставов, наполнению и информативности официального интернет-сайта Управления.

Пресс-служба УФССП России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх