19 Апреля 24, 14:02
Новости, Общество
11 Января 2014, 09:04

В Тверской области пройдёт чемпионат по спортивной ловле рыбы со льда при помощи блесны

11 и 12 января на территории Конаковского района будет проходить чемпионат по спортивной ловле рыбы со льда при помощи блесны. Соревнование будет проходить на Фёдоровском заливе Иваньковского водохранилища. Место сбора: Федоровский дом "МВОО ГШ ВС РФ".

В состязании примут участие команды со всей Тверской области: не более одной команды рыболовов-спортсменов, не более пяти команд рыболовов-спортсменов муниципальных образовательных учреждений от каждого из муниципальных образований, рыболовы-спортсмены из остальных регионов РФ, которые пройдут предварительное согласование с Организационным комитетом данного мероприятия.

В каждой спортивной делегации должно быть три спортсмена основного состава и один линейный судья. Если хотя бы одного участника не будет – команда будет автоматически снята с дистанции. Каждый из спортсменов и судей в обязательном порядке должен иметь при себе паспорт (или любой другой документ подтверждающий личность), справку медицинской страховки (страховой полис), допуск от врача. В распоряжении команды должен быть один спасательный шнур.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на соответствующем сайте и зарегистрировать свою команду. Предварительная регистрация обязательна.

Именные заявления от команды на каждого участника будут подаваться прямо на месте проведения соревнований. В этой заявке необходимо будет указать такую информацию: название команды, ФИО участников, дата, год рождения, статус (судья или спортсмен), спортивный разряд.

Сообщает konakovo.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх