24 Апреля 24, 18:52
Новости, Криминал
20 Декабря 2013, 13:43

В Твери мужчина насмерть забил свою знакомую. Женщина скончалась от открытой черепно-мозговой травмы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 19 декабря текущего года в дневное время 60-летний мужчина со своей знакомой находился в лесополосе, расположенной в 300 метрах от дома № 14 по Сахаровскому шоссе г. Твери, где между ними на почве внезапно-возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес женщине неустановленным предметом не менее одного удара в область головы, в результате которого она скончалась на месте происшествия. Причиной ее смерти стала открытая черепно-мозговая травма.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время следствием будет направлено в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх