26 Апреля 24, 20:06
Новости, Общество
20 Декабря 2013, 13:10

Тверичан приглашают на Новогодний Арт–Базар

22 декабря с 12.00 до 18.00 в рамках Новогоднего Арт – Базара, который будет проходить в библиотеке им. Горького, благотворительный фонд "Добрый мир" представит для посетителей мероприятия два стола с поделками ручной работы, а также красавицу - ёлку, увешенную новогодними hand-made игрушками.

Все эти прекрасные, душевные вещицы, сделанные волонтерами и друзьями Фонда, посетители смогут приобрести так же, как и открытки, за благотворительное пожертвование.

Также будет работать "Почта Доброго Мира": за благотворительное пожертвование любой желающий помочь особым детям и одновременно поздравить своих близких с предстоящим сказочным праздником сможет подписать новогоднюю открытку, и сотрудники Фонда доставят её в канун нового года по почте в фирменном конверте.

Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены на целевые программы Фонда: «Ландшафт семейного счастья» (системная помощь детям с синдромом аутизма) и «Онкология».

Волонтеры "Доброго мира" будут одеты в узнаваемые белые футболки с логотипом Фонда, а также в мишуру и другую новогоднюю атрибутику.

Не пропустите прекрасную возможность приобрести изящные, душевные подарки для себя и близких и при этом помочь особым детям.

Давайте в эти волшебные предновогодние дни подарим частичку нашего тепла тем, кто в этом нуждается больше всего, ведь Добрый мир в каждом из нас!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх